Niveau à bulle STABILA type 80 ASM, 100 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19180

Stabila Niveau à bulle Type 80 ASM - Aimants aux terres rares - 100 cm

Niveau à bulle STABILA type 80 ASM, 100 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19180

Prix total le moins cher
24/48H
49,08 €
Livraison à 9,93 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 100cm - Aimant aux terres rares - 19180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,53 €
Livraison à 7,88 €

Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

24/48h
63,08 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Niveau à bulle type 80 ASM, 100 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19180

Livraison sous 3 a 5 jours
64,34 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80ASM 19180 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 100 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
64,34 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 100cm - Aimant aux terres rares - 19180

2 à 3 jours ouvrés
64,46 €
Livraison gratuite

STABILA STABILA Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 1000 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Type 80ASM 19180 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 100 cm

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Stabila Niveau à bulle 80ASM - 100 cm

Entre 2 et 4 jours
71,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle STABILA type 80 ASM, 100 cm, avec système d'aimants aux terres rares - 19180

Offre la moins chère

Le Niveau à bulle STABILA type 80 ASM, 100 cm, est un outil de mesure incontournable, conçu pour offrir une précision optimale et une adhérence exceptionnelle sur les surfaces métalliques. Grâce à son système d'aimants aux terres rares, ce niveau permet de garder les mains libres lors de l'alignement et de l'ajustement, offrant ainsi un gain de temps significatif pour les professionnels du bâtiment.Ce niveau à bulle se distingue par sa profilé rectangulaire en aluminium avec des rainures de renforcement, garantissant une grande stabilité et sécurité de prise en main. Avec un système d'aimants ultra-puissants, jusqu'à cinq fois plus efficaces que les aimants ferrites traditionnels, il maintient une adhérence forte sur les éléments de construction métalliques. Ce dispositif est idéal pour le marquage et l'alignement de poteaux et poutres. Les patins antidérappants intégrés assurent un maintien stable et en toute sécurité lors de l'utilisation, tandis que les fioles de qualité STABILA, av
49,08 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €