Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

Stabila Niveau à bulle Type 80 ASM avec aimant aux terres rares 80 cm

Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

Prix le moins cher
24/48h
52,79 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 80cm - Aimant aux terres rares - 19179

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,80 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle LM Magnétique 80ASM 80cm Stabila

Livraison sous 3 a 5 jours
53,85 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80ASM 19179 Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 80 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
53,85 €
Livraison à 4,90 €

STABILA STABILA Niveau à bulle en alliage léger avec aimant 800 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle magnétique Type 80 ASM STABILA

24/48 heures
59,90 €
Livraison à 7,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 ASM, 80 cm, système d'aimants aux terres rares - 19179

24/48H
61,15 €
Livraison à 9,25 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 80cm - Aimant aux terres rares - 19179

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle STABILA Type 80 ASM - 80cm - Aimant aux terres rares - 19179

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle STABILA type 80 ASM - Aimants aux terres rares

Offre la moins chère

Vous cherchez un niveau à bulle précis, fiable et doté d’un système d’aimants aux terres rares particulièrement solide ? Alors ce modèle est fait pour vous. Le profilé rectangulaire en aluminium renforcé type 80 ASM et la technologie de montage de STABILA garantissent une précision exceptionnelle ainsi qu’une longue durée de vie. Les fioles et semelles sont orientées avec exactitude les unes par rapport aux autres au cours du processus de fabrication puis solidement scellées ensemble, afin de garantir une précision de mesure optimale et durable. Le niveau à bulle qui tient ses promesses. Niveau à bulle type 80 ASM Système d’aimants aux terres rares - Adhérence extra-puissante sur des éléments de construction métalliques. Profilé rectangulaire en aluminium avec rainures de renforcement - Grande stabilité et sécurité de prise en main. Système d’aimants aux terres rares très puissant pour l’adhérence sur des éléments de construction métalliques - Pour garder les mains libres lors de l’ali
52,79 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €