STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 U-2, 80 cm Quantité:1

Stabila Niveau à bulle Type 80 U-2 80 cm 0,5 mm/m 18788

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 U-2, 80 cm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
37,99 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Nivel 80 U-2 80cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,72 €
Livraison gratuite

Stabila Type 80 U-2 18788 Niveau à bulle 80 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle STABILA type 80 U-2

5 à 15 jours
48,84 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 U-2 18788 Niveau à bulle 80 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
49,82 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle STABILA Type 80 U-2, 80 cm - 18788

Livraison sous 3 a 5 jours
56,91 €
Livraison gratuite

Type 80 U-2 18788 Niveau à bulle 80 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
58,57 €
Livraison gratuite
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 U-2, 80 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profilé rectangulaire en aluminium lisse. \n• Deux niveaux à bulle verticaux permettent une lecture rapide. \n• Surface de mesure revêtue pour protéger les surfaces sensibles. \n• Facile à nettoyer grâce au revêtement en poudre électrostatique. \n• Embouts en plastique protègent le profilé. \n• La technologie d'intégration Stabila garantit une précision durable - précision de mesure en position normale ± 0,5 mm/m, en position inversée ± 1,0 mm/m.
37,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €