Niveau à bulle STABILA Type 81 sv rem w360 Torpedo 25cm - 16670

Stabila Niveau à bulle Type 81 SV REM W360 Torpedo 25 cm 16670 - Aimants terres rares

Niveau à bulle STABILA Type 81 sv rem w360 Torpedo 25cm - 16670

Prix le moins cher
24/48h
55,90 €
Livraison à 4,90 €

Niveaux à bulle Type 81 SV REM W360 Torpedo, 25 cm STABILA 16670

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
55,90 €
Livraison à 5,90 €

STABILA Niveau magnétique Type 81 SV REM W360 Torpedo avec sac, 25 cm, profilé en fonte d'aluminium, 1 fiole horizontale à six anneaux/ 1 fiole verticale/ 1 fiole d'angle, Made in Germany

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,02 €
Livraison gratuite

Stabila Torpedo-Wasserwaage 25 cm 81 SV REM W360 16670 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
57,02 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 81 SV REM W360 Torpedo 16670 Niveau à bulle Torpedo 25 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
57,02 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Niveau magnétique Type 81 SV REM W360 Torpedo avec sac, 25 cm, profilé en fonte d'aluminium, 1 fiole horizontale à six anneaux/ 1 fiole verticale/ 1 fiole d'angle, Made in Germany

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,66 €
Livraison à 7,99 €

STABILA Niveau magnétique Type 81 SV REM W360 Torpedo avec sac, 25 cm, profilé en fonte d'aluminium, 1 fiole horizontale à six anneaux/ 1 fiole verticale/ 1 fiole d'angle, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,08 €
Livraison à 6,95 €

STABILA Niveau magnétique Type 81 SV REM W360 Torpedo avec sac, 25 cm, profilé en fonte d'aluminium, 1 fiole horizontale à six anneaux/ 1 fiole verticale/ 1 fiole d'angle, Made in Germany

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,84 €
Livraison gratuite

Stabila Type 81 SV REM W360 Torpedo 16670 Niveau à bulle Torpedo 25 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle STABILA Type 81 sv rem w360 Torpedo 25cm - 16670

Offre la moins chère

Profilé compact et robuste en fonte d'aluminium. Système d'aimants aux terres rares et semelle à rainure en V Adhérence extra-puissante du niveau à bulle sur des éléments de construction métalliques. Fiole d'angle rotative à 360° pour la définition et le contrôle de tous les angles. Fiole horizontale à six anneaux pour la mesure d'inclinaisons à 1 % et 2 %.
55,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €