Niveau à bulle STABILA Type R 300

Stabila Niveau à bulle Type R 300 – 122 cm en alliage léger 0,5 mm/m (18374)

Niveau à bulle STABILA Type R 300

Prix total le moins cher
24/48h
89,11 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Niveau à bulle Type R 300, 122 cm - 18374

Livraison sous 3 a 5 jours
90,89 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type R 300 18374 Niveau à bulle en alliage léger 122 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
90,89 €
Livraison à 4,90 €

Niveau à bulle Type R 300 122cm - STABILA 18374

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
93,38 €
Livraison à 5,90 €

Stabila R-300 - 122 cm

Entre 4 et 5 jours
107,65 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle STABILA Type R 300, 122 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Type R 300 18374 Niveau à bulle en alliage léger 122 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau Type R 300, 122 cm, profilé en R en aluminium résistant à la torsion, 1 fiole horizontale, 2 fioles verticales, embouts amortissant les chocs, antidérapants intégrés, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,75 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau Type R 300, 122 cm, profilé en R en aluminium résistant à la torsion, 1 fiole horizontale, 2 fioles verticales, embouts amortissant les chocs, antidérapants intégrés, Made in Germany

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle STABILA Type R 300

Offre la moins chère

Le Type R 300 est un niveau à bulle hors du commun, spécialement conçu pour les chantiers les plus exigeants. Il répond à tous les besoins des professionnels : facile à prendre en main et à utiliser, il est extrêmement solide et léger. Son profilé en R rigide à cinq chambres en fait un outil particulièrement résistant. Sa semelle extralarge assure sa stabilité pendant les mesures. Avec STABILA, l’expérience du terrain devient innovation. Profilé en R en aluminium extrêmement résistant, résistant à la torsion. Semelle ultra-large pour une stabilité extrême - Pas de basculement pendant la mesure. Trois arêtes de traçage fiables sur toute la longueur du profilé pour un traçage précis. Poignée avec rainure sur toute la longueur pour une excellente prise en main pendant la mesure et le transport. Semelles à revêtement pour protéger les surfaces sensibles. Avec barre continue au-dessus de la fiole horizontale pour une stabilité accrue du profilé. Embouts avec patins antidérapants - Maintien
89,11 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €