Niveaux à bulle Type R 300 STABILA

Stabila Niveau à bulle Type R 300 (18371) 61 cm alliage léger 0,5 mm/m

Niveaux à bulle Type R 300 STABILA

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
55,12 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA Type R 300

Prix total le moins cher
24/48h
57,11 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Leichtmetall-Wasserwaage 61 cm R300 18371 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
58,25 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type R 300 18371 Niveau à bulle en alliage léger 61 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
58,25 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Niveau à bulle STABILA en alliage léger profilé en R 600 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Stabila Type R 300 18371 Niveau à bulle en alliage léger 61 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Stabila R-300 61cm

Entre 4 et 5 jours
71,12 €
Livraison gratuite

Type R 300 18371 Niveau à bulle en alliage léger 61 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
83,03 €
Livraison gratuite
Niveaux à bulle Type R 300 STABILA

Offre la moins chère

s Niveaux à bulle Type R 300 STABILAUn outil fiable, léger et extrêmement précis, très apprécié des professionnels. Comme sur tous les niveaux à bulle STABILA, la fiole et la semelle sont parfaitement alignées et scellées.C'est l'exigence de qualité de STABILA : une précision maximale, année après année.Profilé classique, facile et agréable à utiliser.Particulièrement adapté aux tâches de mesure dans les domaines de la menuiserie et de l’ébénisterie, des installations électriques, du carrelage, de la construction de systèmes de chauffage et, plus généralement, pour tous les bricoleurs.
55,12 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €