Niveau électronique TECH 196 DL STABILA

Stabila Niveau électronique TECH 196 DL – 40 cm, IP67, 2 écrans, affichage °, %, mm/m, in/ft

Niveau électronique TECH 196 DL STABILA

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
189,52 €
Livraison gratuite

STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 40 cm, étanche IP67, 2 écrans digitaux, sans calibration, modes d'affichage °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1

2-4 jours ouvrés
192,98 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 40 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,13 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 40 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,13 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 40 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Stabila TECH 196 DL 19830 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 40 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle électronique Stabila Tech 196M DL40cm - 19830

Se renseigner auprès du vendeur
210,73 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle numérique STABILA TECH 196 DL - 40cm avec sacoche - 19830

24/48H
214,07 €
Livraison à 9,93 €

Niveau électronique TECH 196 DL STABILA/Taille:40cm

Entre 9 et 11 jours
216,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Niveau électronique TECH 196 DL STABILA

Offre la moins chère

s Niveau électronique TECH 196 DL STABILAUn outil fiable, léger et extrêmement précis, très apprécié des professionnels. Comme sur tous les niveaux à bulle STABILA, la fiole et la semelle sont parfaitement alignées et scellées.C'est l'exigence de qualité de STABILA : une précision maximale, année après année.Profilé classique, facile et agréable à utiliser.Particulièrement adapté aux tâches de mesure dans les domaines de la menuiserie et de l’ébénisterie, des installations électriques, du carrelage, de la construction de systèmes de chauffage et, plus généralement, pour tous les bricoleurs.
189,52 €
Expédié sous 48h

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rapporteur d'angle électronique 45cm TECH 700 DA STABILA
189,90 €
Comparer 16 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Niveau à bulle électronique - STABILA TECH - 196 electronic IP 65 - 98
206,98 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Niveau à bulle électronique STABILA Tech 196M DL100cm - 19827
225,97 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite