STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 122 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Stabila Niveau numérique TECH 196 DL 122 cm – IP67 étanche, 2 écrans, sans étalonnage

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 122 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,61 €
Livraison gratuite

NIVEAU NUMERIQUE STABILA TECH 196 DL 122 CM

24/48H
243,92 €
Livraison à 15,51 €

STABILA STABILA Niveau numérique TECH 196 DL, 122 cm, étanche IP67, 2 écrans, sans calibration, modes °, %, mm/m, in/ft, étui Quantité:1

2-4 jours ouvrés
249,98 €
Livraison gratuite

Stabila TECH 196 DL 19826 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 122 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à 10,79 €

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 122 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,02 €
Livraison à 13,82 €

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 122 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,85 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 122 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
297,71 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle électronique TECH 196 DL - 122 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
297,79 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 122 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,38 €
Livraison à 15,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILA Niveau à bulle numérique TECH 196 DL, 122 cm, étanche eau et poussière IP 67, 2 écrans numériques, sans étalonnage, affichage : °,%, mm/m, in/ft, poche

Offre la moins chère

PROTECTION EXTREME : grâce à ULTRA-PROTECT, le niveau à bulle électronique est parfaitement protégé contre poussière et eau selon IP 67. Même le nettoyage temporaire sous l'eau ne pose aucun problème MESURES MODERNES : détermination sans délai des valeurs de mesure des pentes et des inclinaisons. Grâce à CAL-FREE, un réétalonnage n'est pas nécessaire, même après chutes ou variations de température LECTURE OPTIMALE : 2 écrans numériques éclairés par simple pression sur bouton. Guidage acoustique avec 2 signaux sonores pour un alignement rapide. Affichage numérique tourne en position inversée PRÉCISE : à 0° et 90°, la précision de la mesure de pentes électronique est de ± 0,05°, de 1° à 89° de ± 0,1°. Modes d'affichage : °, %, mm/m, in/ft. Autonomie d'environ 400 heures (sans éclairage) PRATIQUE : fonction d'angle de référence pour reprendre, enregistrer et transférer mesure d'angle sur autres éléments de construction. Verrouillage clavier pour éviter saisies accidentelles. Sac inclus
241,61 €
Amazon.fr