Stabila 70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m G

Stabila Niveaux à bulle Type 70 M magnétique 80 cm 0,5 mm/m profilé alu 1 fiole H + 1 V

Stabila 70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,89 €
Livraison à 3,99 €

STABILA Magnétique 80 cm

Entre 8 et 10 jours
39,15 €
Livraison à 3,90 €

Niveaux à bulle Type 70 M STABILA

Expédié sous 48h
44,90 €
Livraison à 5,90 €

Stabila Magnet-Wasserwaage 80 cm 70 m 2875 0.5 mm/m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
50,62 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau magnétique Type 70 M, 80 cm, léger profilé alu, système d'aimants aux terres rares fort, 1 fiole horizontale et 1 verticale, Made in Germany

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,02 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 70 M, 80 cm, avec système d’aimants aux terres rares Quantité:1

2-3 semaines
54,98 €
Livraison à 6,90 €

70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m

Se renseigner auprès du vendeur
56,03 €
Livraison gratuite

Stabila 70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Niveau à bulle STABILA Type 70 M - Aimanté aux terres rares

5 à 15 jours
68,88 €
Livraison à 4,90 €
Stabila 70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m G

Offre la moins chère

Fnac.com : Stabila 70 m 2875 Niveau à bulle magnétique avec aimant 80 cm 0.5 mm/m - Outils de mesure. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
38,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Latte à niveler N 240 cm - 7468
64,99 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle STABILA Type 81 SM - Torpedo 25cm - 2511
26,89 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 80 AS 60 cm 19165
22,50 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €