Niveau à bulle électronique - STABILA TECH - 196 electronic IP 65 - 98

5,0 (2)

Niveau à bulle électronique - STABILA TECH - 196 electronic IP 65 - 98

Prix total le moins cher
24/48h
206,98 €
Livraison gratuite

Niveau électronique TECH 196 DL STABILA

Expédié sous 48h
208,90 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle numérique STABILA TECH 196 DL - 61cm - 19829

24/48H
209,88 €
Livraison à 9,93 €

Stabila TECH 196 DL 19829 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 61 cm 0.5 mm/m

5 à 7 jours
211,12 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle électronique Stabila Tech 196 DL61cm - 19829

Livraison sous 3 a 5 jours
211,12 €
Livraison gratuite

Stabila TECH 196 DL 19829 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 61 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
211,12 €
Livraison gratuite

STABILA Niveau à bulle électronique TECH 196 DL - Niveau à bulle numérique étanche à l'eau et à la poussière selon IP 67-2 écrans numériques - Sans calibration - Avec sac - 61 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
211,12 €
Livraison gratuite

Stabila TECH 196 DL 19829 Niveau à bulle numérique avec système anti-glissement, avec sacoche 61 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours
211,90 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle électronique TECH 196 DL 61cm STABILA

24/48 heures
214,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Niveau à bulle électronique - STABILA TECH - 196 electronic IP 65 - 98

Offre la moins chère

Un niveau à bulle électronique robuste et pratique, adapté à tous les corps de métier. Grâce à sa technologie de mesure électronique et à ses fioles de précision, il simplifie et accélère considérablement les travaux. Les deux affichages numériques éclairés sont lisibles du dessus et sur le côté. Ce modèle entièrement lavable bénéficie d’une protection contre l’eau et la poussière IP 65. Un outil polyvalent STABILA qui deviendra rapidement indispensable pour tous les professionnels. Protection optimale : étanche à l’eau et à la poussière conformément à l’indice de protection IP 65 Niveau à bulle électronique au profilé rectangulaire en aluminium ultra-rigide, avec deux modules électroniques intégrés pour la détermination immédiate des valeurs de mesure d’inclinaisons, pentes et angles. Protection optimale : étanche à l’eau et à la poussière conformément à l’indice de protection IP 65 - Le niveau à bulle est entièrement lavable. Affichages numériques à lisibilité optimale en toute situa
206,98 €
24/48h
Maxoutil.com

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Super efficace

via trustami