Telemetre laser STABILA ld 320 - 18379

STABILA Télémètre LD 320 0,05 - 60 m ± 1,5 mm IP 40 STABILA Quantité:1

Telemetre laser STABILA ld 320 - 18379

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
125,98 €
Livraison gratuite

Telemetre laser STABILA ld 320-18379

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
126,66 €
Livraison à 7,99 €

Stabila LD 320

Entre 3 et 5 jours
126,68 €
Livraison à 3,90 €

Telemetre laser STABILA ld 320 - 18379 G

Se renseigner auprès du vendeur
128,50 €
Livraison gratuite

Telemetre laser STABILA ld 320-18379

2 à 3 jours ouvrés
128,89 €
Livraison gratuite

STABILA Télémètre LD 320 0,05 - 60 m ± 1,5 mm IP 40 STABILA Quantité:1

2-3 semaines
131,99 €
Livraison à 6,90 €

Stabila LD320 Laser-Entfernungsmesser Messbereich (max.) 40 m Kalibriert nach: Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
132,78 €
Livraison gratuite

Telemetre laser STABILA ld 320-18379

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,60 €
Livraison gratuite

Télémètre laser Stabila LD320 18379 Plage de mesure (max.) (détails) 60 m

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Telemetre laser STABILA ld 320 - 18379

Offre la moins chère

Appareil compact à 8 fonctions de mesure. Résultats de mesure rapides. Très bonne lisibilité grâce aux grands chiffres et à l'écran éclairé.
125,98 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Télémètre laser 200m IP54 LD 530 BT - STABILA 20123
440,91 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Stabila Télémètre laser LD 220 0,2–30 m ±3 mm IP54 18816
89,84 €
Comparer 20 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Telemetre laser STABILA ld 520 - 18562
509,61 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Stabila Télémètre laser LD 250 BT avec Bluetooth Smart 4.0 – 18817
119,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Parat BASIC Aufmaßmappe 10,2 bestückt (Werkzeugmappe) 5650015061
332,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite