STABILO Lot de 10 feutres à pointe fine Point 88 (Import Allemagne)

STABILO Feutre à pointe fine Point 88 – Étui office de 10

STABILO Lot de 10 feutres à pointe fine Point 88 (Import Allemagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,28 €
Livraison à 4,70 €

Feutre point 88 - STABILO - Étui de 10 feutres - Pointe métallique - Forme hexagonale - Capuchon ventilé

3 à 6 jours
9,90 €
Livraison à 8,90 €

STABILO Feutre à pointe fine point 88, étui office de 10 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,06 €
Livraison à 2,80 €

STABILO Lot de 10 feutres à pointe fine Point 88 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,93 €
Livraison à 2,98 €

STABILO Lot de 10 feutres à pointe fine Point 88 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
13,86 €
1.39 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

STABILO Lot de 10 feutres à pointe fine Point 88 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,47 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 10 feutres à pointe fine Point 88 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,48 €
Livraison gratuite

Feutre à pointe fine point 88, étui office de 10

Se renseigner auprès du vendeur
14,67 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 10 feutres à pointe fine Point 88 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO Lot de 10 feutres à pointe fine Point 88 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Commencez la cartographie d'esprit avec le stylo à pointe fine numéro un d'Europe bien connu partout dans le monde Leur design à rayures hexagonales et leur pointe en métal le rendent adapté pour les règles et les pochoirs Le stylo Stabilo Point 88 est résistant aux taches, excellent pour les gauchers et idéal pour écrire, dessiner et esquisser Il a une largeur de trait de 0,4 mm et une encre à base d'eau, ce qui en fait un choix populaire. artistes et enfants. Profitez de la longue durée de vie
9,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo feutre Stabilo Driver F à capuchon pointe 0,4 mm - écriture fine - Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Pochette 10 feutres Stabilo Point 88 G
6,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Stylo feutre Stabilo Point 88 - Chevalet de 20 feutres
16,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,13 €
Stylo feutre Stabilo point 88 à capuchon pointe 0,4 mm - écriture extra-fine - Pochette de 15
8,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €