STABILO Point 88 Neon Stylo à bille fine - Orange Jaune

STABILO point 88 Stylo Fin Jaune 0.4mm Pointe Métal Hexagonal - Réf: 88/024 - Fabriqué en Allemagne - Dimensions colis: 8x8x167mm - 1 pièce

STABILO Point 88 Neon Stylo à bille fine - Orange Jaune

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,97 €
Livraison à 6,70 €

Feutre À Pointe Fine, Stabilo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,00 €
Livraison gratuite

STABILO Point 88 Neon Stylo à bille fine - Orange Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,02 €
0.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO Point 88 Neon Stylo à bille fine - Orange Jaune

2 à 3 jours ouvrés
8,08 €
0.09 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
STABILO Point 88 Neon Stylo à bille fine - Orange Jaune

Offre la moins chère

Stabilo Point 88 couleur fluo : orange STABILO point 88 Neon. Couleur du produit : Orange La pointe métallique et le temps de retrait du capuchon garantissent une longue durée de vie au feutre fin. Le capuchon en fait une option sûre dans une variété d'environnements Jaune L'encre est brillante et vibrante et se démarque vraiment sur la page
3,97 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pochette 10 feutres Stabilo Point 88 G
6,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Stylo feutre Stabilo Point 88 - Chevalet de 20 feutres
16,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,13 €
Stylo feutre Stabilo point 88 à capuchon pointe 0,4 mm - écriture extra-fine - Pochette de 15
8,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Stylo feutre Stabilo Point 88 Arty à capuchon - Pochette de 18
12,33 €
Comparer 14 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,95 €
STABILO Fineliner point 88, pot en céramique de 150 pièces
153,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite