STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - dont 5 fluo

STABILO Feutres fins point 88 – Étui métallique 50 pièces – 47 couleurs (2x bleu, rouge, noir)

STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - dont 5 fluo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,38 €
0.95 EUR/1.0 stylo-feutre
Livraison gratuite

STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - dont 5 fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Feutres fins - STABILO point 88 - étui métallique de 50 pièces - 47 couleurs différentes - 2x bleu, rouge, noir

4-5 jours ouvrables
51,83 €
Livraison à 5,49 €

STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - dont 5 fluo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,19 €
Livraison gratuite

BOITE METAL 50 POINT 88

Se renseigner auprès du vendeur
53,89 €
Livraison à 1,49 €

Stabilo Boîte Métal De 50 Stylos-Feutres Point 88

Livraison sous 3 a 5 jours
55,60 €
Livraison gratuite

STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - dont 5 fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,04 €
Livraison gratuite

STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - dont 5 fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,15 €
Livraison à 9,58 €

STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - dont 5 fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,13 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO point 88 - Stylo feutre pointe fine - Boite métal x 50 feutres fins - dont 5 fluo

Offre la moins chère

STYLO POINTE FINE : le stylo-feutre STABILO point 88 possède une pointe en nylon gainée de métal qui assure une excellente glisse sur le papier. La pointe fine ( 0,4 mm) du stylo feutre point 88 est idéale pour l'écriture et les tracés de précision LONGEVITE : le stylo-feutre STABILO point 88 offre jusqu'à 1000 mètres d'écriture Corps hexagonal orange avec rayures blanches : la signature STABILO pour ce stylo-feutre pointe fine iconique STYLO FEUTRE POLYVALENT : STABILO point 88 est le stylo-feutre idéal pour écrire, souligner, tracer, colorier avec précision Le stylo feutre STABILO point 88 possède un capuchon ventilé Boite en métal de 50 stylos-feutre STABILO à pointe fine, pour écrire, tracer, dessiner, souligner…47 couleurs de point 88
47,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STABILO Feutres point 88 ARTY – Pointe fine – Étui carton 65 feutres
52,44 €
0.81 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STABILO Stylo feutre pointe fine point 88 - Étui ColorParade x 20 feutres fins - Coloris assortis - avec attache
17,59 €
0.88 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Stylo feutre point 88 Pointe fine Lot de 10 Bleu Azur (88/57)
7,67 €
0.77 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO - Stylo feutre point 88 - Pointe fine 0,4 mm - Lot 10 Rouge fluo (88/040)
7,67 €
0.77 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Stylo feutre point 88 – Pointe fine – Lot de 10 – Noir (88/46)
8,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €