STABILO - Stylo-plume standard M - EASYbuddy en citron vert/vert - bleu (effaçable) - Avec cartouche

STABILO – Stylo plume EASYbuddy M – pour droitiers – Citron/vert

STABILO - Stylo-plume standard M - EASYbuddy en citron vert/vert - bleu (effaçable) - Avec cartouche

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison à 6,90 €

STABILO - Stylo-plume standard M - EASYbuddy en citron vert/vert - bleu (effaçable) - Avec cartouche

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,48 €
Livraison gratuite

STABILO - Stylo-plume standard M - EASYbuddy en citron vert/vert - bleu (effaçable) - Avec cartouche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,69 €
Livraison gratuite

STABILO - Stylo-plume standard M - EASYbuddy en citron vert/vert - bleu (effaçable) - Avec cartouche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite

STABILO Stylo plume EASYbuddy M, droitiers, citron/vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
16,77 €
Livraison gratuite

STABILO Stylo plume EASYbuddy M, droitiers, citron/vert

Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison gratuite

STABILO - Stylo-plume standard M - EASYbuddy en citron vert/vert - bleu (effaçable) - Avec cartouche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,17 €
Livraison à 14,99 €

STABILO - Stylo-plume standard M - EASYbuddy en citron vert/vert - bleu (effaçable) - Avec cartouche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,25 €
Livraison à 2,98 €

STABILO - Stylo-plume standard M - EASYbuddy en citron vert/vert - bleu (effaçable) - Avec cartouche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO - Stylo-plume standard M - EASYbuddy en citron vert/vert - bleu (effaçable) - Avec cartouche

Offre la moins chère

Design ergonomique spécialement conçu pour les mains des enfants. Le stylo plume assure une écriture confortable et favorise une bonne prise en main grâce à la zone de préhension antidérapante Idéal pour les gauchers et les droitiers. Le design ergonomique encourage les enfants à tenir le stylo plume dans une posture détendue de la main évitant la fatigue musculaire prématurée. Facile à tenir, aidant à promouvoir une écriture propre et bien rangée sans taches ni rayures.
13,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo bille Stabilo Grow à capuchon pointe 0,5 mm - Encre bleue
17,86 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stylo bille pointball colorful, présentoir de 38
93,68 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stylo bille Stabilo Pointball rétractable pointe 2.5 mm - écriture large - rouge
3,00 €
Comparer 15 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo plume EASYbuddy L, gauchers, vert menthe
12,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
STABILO Stylo bille Pointball rétractable 2,5 mm écriture moyenne – Pochette de 6
10,44 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €