Staedtler Mars Comfort, Compas technique à réglage rapide et micrométique en composite métal-plastique, Coffret avec élément mine et adaptateur universel, 552 01

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,06 €
Livraison à 6,95 €

Staedtler - Compas Staedtler Professionnel G

Se renseigner auprès du vendeur
16,21 €
Livraison à 6,95 €

Staedtler Compas à réglage rapide 552 01 réglage rapide mécanisme de bouton poussoir

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Staedtler Mars Comfort, Compas technique à réglage rapide et micrométique en composite métal-plastique, Coffret avec élément mine et adaptateur universel, 552 01

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,33 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler Mars Comfort, Compas technique à réglage rapide et micrométique en composite métal-plastique, Coffret avec élément mine et adaptateur universel, 552 01

2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler Mars Comfort, Compas technique à réglage rapide et micrométique en composite métal-plastique, Coffret avec élément mine et adaptateur universel, 552 01

20,95 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler Mars Comfort, Compas technique à réglage rapide et micrométique en composite métal-plastique, Coffret avec élément mine et adaptateur universel, 552 01

21,45 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler Passer Mars Comfort avec adaptateur universel

Dans un délai de 10 jours ouvrables
21,60 €
Livraison à 6,00 €

Staedtler Mars Comfort, Compas technique à réglage rapide et micrométique en composite métal-plastique, Coffret avec élément mine et adaptateur universel, 552 01

En stock. Expédié par Amazon.
21,75 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Mars Comfort, Compas technique à réglage rapide et micrométique en composite métal-plastique, Coffret avec élément mine et adaptateur universel, 552 01

Offre la moins chère

Compas de précision avec touches de réglage rapide et vis micrométrique Pour des cercles de diamètre jusqu'à 350 mm Compas technique à réglage rapide et micrométrique, double genouillère avec élément mine détachable, adaptateur universel, mines et pointe de rechange, en coffret Élément mine détachable, remplaçable par l'adaptateur universel acceptant tous les instruments d'écriture jusqu'au diamètre 11 mm En composite métal-plastique pour un excellent équilibrage grâce au centre de gravité abaissé
14,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staedtler Compas Mars Comfort 556 00‑WB – guide de broche centrale, vert/bleu pastel, étui, 1 unité
11,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
5x STAEDTLER 556 00-PA2 Compas de précision/géométrique Mars Comfort pastel
148,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Staedtler Compas de précision Mars Comfort Neon – réglage micrométrique – bleu/vert
13,20 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Staedtler Compas géométrique de précision Mars Comfort 556 00
11,48 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €