Staedtler Mars Micro, Porte-mines de haute qualité pour écriture et dessin, Étui plastique avec 3 porte-mines 0.3/0.5/0.7 mm à canon droit, 775 SC WP3

Staedtler Porte-mines Mars micro – Lot de 3 0,3/0,5/0,7 mm – Canon droit

Staedtler Mars Micro, Porte-mines de haute qualité pour écriture et dessin, Étui plastique avec 3 porte-mines 0.3/0.5/0.7 mm à canon droit, 775 SC WP3

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,14 €
4.71 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Porte-mines en métal à canon droit Staedtler Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
15,81 €
Livraison à 2,80 €

Staedtler© Lot de 3 porte-mines Mars© micro - 0,3 mm, 0,5 mm, 0,7 mm - B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,97 €
Livraison à 2,98 €

Staedtler Mars Micro, Porte-mines de haute qualité pour écriture et dessin, Étui plastique avec 3 porte-mines 0.3/0.5/0.7 mm à canon droit, 775 SC WP3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,98 €
Livraison à 3,99 €

Staedtler Mars Micro, Porte-mines de haute qualité pour écriture et dessin, Étui plastique avec 3 porte-mines 0.3/0.5/0.7 mm à canon droit, 775 SC WP3

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,63 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars Micro, Porte-mines de haute qualité pour écriture et dessin, Étui plastique avec 3 porte-mines 0.3/0.5/0.7 mm à canon droit, 775 SC WP3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,80 €
Livraison gratuite

Porte-mines en métal à canon droit Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars Micro, Porte-mines de haute qualité pour écriture et dessin, Étui plastique avec 3 porte-mines 0.3/0.5/0.7 mm à canon droit, 775 SC WP3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,35 €
Livraison gratuite

Staedtler Mars Micro, Porte-mines de haute qualité pour écriture et dessin, Étui plastique avec 3 porte-mines 0.3/0.5/0.7 mm à canon droit, 775 SC WP3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Staedtler Mars Micro, Porte-mines de haute qualité pour écriture et dessin, Étui plastique avec 3 porte-mines 0.3/0.5/0.7 mm à canon droit, 775 SC WP3

Offre la moins chère

Porte-mine fin avec canon droit pour les tracés à la règle, gabarit et trace-lettre, made in Germany Doté d'un manchon caoutchouc ergonomique antiglisse pour une écriture tout confort Produit livré dans une pochette contenant 3 porte-mines de diamètres 0.3 mm, 0.5 mm et 0.7 mm Doté d'un amortisseur de mines pour une protection des mines contre le bris Gomme sans PVC, ni latex, ni phtalate intégrée sous le poussoir
14,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

10x STAEDTLER 777 07-3 Porte-mines graphite B 07 bleu
13,24 €
1.32 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Portemine Mars 775 pointe 0,9 mm
7,34 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Mines pour porte-mines 'Mars micro carbone'
2,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,98 €
Staedtler Mars Mars micro carbon - Etui de 12 mines HB 0,5 mm pour porte-mines
1,02 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Mines pour porte-mines 'Mars micro carbone'
2,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €