Staedtler Noris 511 004, Taille-crayon métal, Pour crayons graphite standards, jusqu'à 8,2 mm de diamètre, Lote de 10, 511 004

Staedtler Taille-crayons Noris 511004 métal 1 trou jaune lot de 10 pour crayons jusqu'à 8,2 mm

Staedtler Noris 511 004, Taille-crayon métal, Pour crayons graphite standards, jusqu'à 8,2 mm de diamètre, Lote de 10, 511 004

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,46 €
Livraison gratuite

Staedtler Noris 511 004, Taille-crayon métal, Pour crayons graphite standards, jusqu'à 8,2 mm de diamètre, Lote de 10, 511 004

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,80 €
Livraison à 15,00 €

Staedtler 511004 taille-crayons Jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
58,55 €
Livraison gratuite

Taille-Crayon 1 Trou Noris Avec Récipient 10 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
60,55 €
Livraison gratuite

Staedtler Noris 511 004, Taille-crayon métal, Pour crayons graphite standards, jusqu'à 8,2 mm de diamètre, Lote de 10, 511 004

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,79 €
Livraison à 34,13 €

Staedtler Noris 511 004, Taille-crayon métal, Pour crayons graphite standards, jusqu'à 8,2 mm de diamètre, Lote de 10, 511 004

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,48 €
Livraison gratuite
Staedtler Noris 511 004, Taille-crayon métal, Pour crayons graphite standards, jusqu'à 8,2 mm de diamètre, Lote de 10, 511 004

Offre la moins chère

Taille-crayon métal , jusqu’à 8.2 mm de diamètre avec un angle de taille 23° pour des traits nets et précis Couvercle à charnière pour éviter la perte de résidus et avec verrouillage de sécurité contre les ouvertures accidentelles Produit livré dans une boite en carton de 10 pièces Réservoir cylindrique en plastique transparent au design STAEDTLER Noris
27,46 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Double ouverture : Affûte crayons variés aisément.
• Lames robustes : Taille précise et uniforme assurée.
• Design ergonomique : Confort d'utilisation prolongée garanti.

Produits similaires

Machine à tailler à reservoir Mars, bleu
28,80 €
Comparer 16 prix
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
Staedtler Taille-crayons à réserve 512 001 à 2 trous – Bleu-argenté
4,91 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Taille-crayon Metallic, en métal, présentoir de 20
38,16 €
1.91 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Taille-crayons Staedtler Noris 511 à réserve 1 usage
8,03 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Taille crayon staedtler noris metal 2 trous avec reservoir coloris aleatoire
23,58 €
7.86 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €