STANLEY 0-11-300 Lame de cutter 9 mm Distributeur 10 Lames

Stanley Lames de cutter 0-11-300 9 mm sécables – Distributeur 10 lames

STANLEY 0-11-300 Lame de cutter 9 mm Distributeur 10 Lames

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,88 €
Livraison à 9,00 €

Stanley LAMES DE CUTTER 9MM, Lame de rechange

4 jours
3,49 €
Livraison à 9,90 €

Carte 10 lames cutter STANLEY 9 mm - 0-11-300

24/48h
4,02 €
Livraison à 4,90 €

Distributeur 10 lames cutter

Livraison sous 3 a 5 jours
4,10 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Lame d'arrachage Stanley 9 mm, distributeur 10er Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,69 €
Livraison à 6,90 €

Lames de cutter Stanley 9 mm - Étui distributeur de 10

24 heures
4,99 €
Livraison à 14,34 €

STANLEY 0-11-300 Lame de cutter 9 mm Distributeur 10 Lames

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,46 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 0-11-300 Lame de cutter 9 mm Distributeur 10 Lames

2 à 3 jours ouvrés
6,63 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 0-11-300 Lame de cutter 9 mm Distributeur 10 Lames

6,80 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 0-11-300 Lame de cutter 9 mm Distributeur 10 Lames

Offre la moins chère

Distributeur de lames de rechange avec système casse-lame et stockage des segments usés 12 segments de lame cassables - lame logée dans un manche en plastique robuste et confortable - Lame de 9mm Accessoire amovible permettant de casser sans danger le segment de lame usé Idéal pour les petits travaux de coupe, d'entaillage et de grattage Lames de rechanges disponibles par paquets de 10
2,88 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley STHT0-11825 Lames de cutter au carbure de tungstene 25mm, 5 pcs
9,76 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Lames de cutter FatMax 25 mm – sécables 7 éléments, traitement par induction – boîte 10
7,19 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Distributeur de 100 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY - 63 mm - 1-11-700
19,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Lame de cutter autocassante - 110 mm
14,83 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite