STANLEY 2-11-700 - Distributeur de 10 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lames Plus Tranchantes - Traitement Par Induction et Traitement Thermique - Plus Flexible

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,35 €
Livraison à 9,00 €

Distributeur 10 lames de couteaux trapèzes Fatmax STANLEY 63 mm - 2-11-700

24/48h
4,33 €
Livraison à 4,90 €

Distributeur de 10 Lames trapèze Fatmax - STANLEY - 2-11-700 - Lames cassables 9.5 - 18 - 25mm

5 à 7 jours
4,42 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 2-11-700 - Distributeur de 10 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lames Plus Tranchantes - Traitement Par Induction et Traitement Thermique - Plus Flexible

2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 10 lames de couteaux 20mm FATMAX STANLEY

24/48 heures
6,90 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 2-11-700 - Distributeur de 10 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lames Plus Tranchantes - Traitement Par Induction et Traitement Thermique - Plus Flexible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,27 €
Livraison à 7,50 €

Lot de 5 lames de couteau droites Stanley FatMax 2-11-700

1-2 jours
7,49 €
Livraison à 5,00 €

2-11-700 - Distributeur De 10 Lames Trapeze Fatmax

Livraison sous 3 a 5 jours
8,21 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 2-11-700 - Distributeur de 10 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lames Plus Tranchantes - Traitement Par Induction et Traitement Thermique - Plus Flexible

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 2-11-700 - Distributeur de 10 Lames Trapèze Gamme FATMAX - Lames Plus Tranchantes - Traitement Par Induction et Traitement Thermique - Plus Flexible

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Grande capacité de coupe : les lames trapèzes pour couteaux offrent un tranchant 75% supérieure à une lame classique, pour garantir de grandes performances de coupe de divers matériaux comme le carton épais, le plastique, les tubes plastiques, les joints, etc. Lame de haute résistance : bénéficie d’un traitement par induction du tranchant pour une résistance élevée et une longévité optimale, elles résistent à une pression allant jusqu'à 35 kg pour plus de sécurité - résistance élevée à l’usure, aux chocs, et à la corrosion, et une durée de vie 2 fois plus longue - Souplesse : la lame a une grande flexibilité ce qui la rend incassable pour plus de sécurité - Praticité : son distributeur de lames offre davantage de sécurité pour la manipulation et le stockage - Adaptabilité : ces lames sont compatibles avec l'ensemble des couteaux STANLEY et la plupart des couteaux du commerce Lot de 10 pièces : comporte 10 lames de couteaux pour avoir plusieurs lames de rechange à portée de main -
3,35 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Stanley Lames trapezoïdales x 10 n° 2-11-911 Quantité:1
4,69 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley 2-11-987 Lames de couteaux de securite 1992 bouts arrondis, 10 pcs
4,58 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Scie égoïne Jetcut 450mm - STANLEY 2-15-595
12,00 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Lames de cutter FatMax 25 mm – sécables 7 éléments, traitement par induction – boîte 10
7,19 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €