Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

Stanley Lames trapèze 1992 (0-11-921) sans trou – 5 pièces

Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,25 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Lame trapèze Stanley 1992 sans perforation, 5 pièces Quantité:5

2-4 jours ouvrés
4,39 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,16 €
Livraison à 7,50 €

Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,29 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

5,30 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Lame trapèze Stanley 1992 sans perforation, 5 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

5,49 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 0-11-921 Lame trapézoïdale 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Lames cutter x 5 s/trou 1992

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 0-11-921 Lame de couteau 1992 sans trou Carte 5 Lames, Multicolore

Offre la moins chère

Lame épaisse résistante : idéale pour les travaux de coupe intensif (tapis, linoléum, etc.) Modèle long pour tous types de travaux de coupe Adaptée à tous les couteaux stanley
3,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Carte 50 lames de couteaux trapèze Fatmax carbure STANLEY 62 mm - 8-11-800
23,89 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley 2-11-987 Lames de couteaux de securite 1992 bouts arrondis, 10 pcs
5,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lames de couteaux 1992 sans trou - boite 100 lames - 1-11-921
28,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Lames crochets trapèze coupe moquette
26,49 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €