STANLEY 0-16-251 - Ciseau Bois Dynagrip Prof - Taille : 6 Mm - Gamme FATMAX - Ciseau Indémanchable Et Incasable - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Traversante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,37 €
Livraison à 3,99 €

Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

24/48h
15,43 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseaux a bois FatMax® 6 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,74 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux À Bois 6Mm Fatmax® Stanley 0-16251 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,74 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY

24/48 heures
17,93 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 0-16-251 - Ciseau Bois Dynagrip Prof - Taille : 6 Mm - Gamme FATMAX - Ciseau Indémanchable Et Incasable - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Traversante

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,39 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Ciseau à bois Stanley FatMax 6 mm Quantité:1

2-3 semaines
19,19 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-16-251 - Ciseau Bois Dynagrip Prof - Taille : 6 Mm - Gamme FATMAX - Ciseau Indémanchable Et Incasable - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Traversante

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,12 €
Livraison gratuite
STANLEY 0-16-251 - Ciseau Bois Dynagrip Prof - Taille : 6 Mm - Gamme FATMAX - Ciseau Indémanchable Et Incasable - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Traversante

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Ciseau indémanchable et incassable - Renfort métallique : permet d’utiliser un marteau lors de la frappe - Spécial usage intensif Poignée ergonomique pour une grande précision dans la conduite du ciseau - Poignée bi matière : le revêtement uréthane souple offre un confort d’utilisation inégalé Lame de qualité professionnelle EN31 pour une performance de coupe exceptionnelle Lame traversante : liaison manche/lame optimale
15,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Stanley 0-16-128 Set de 3 ciseaux a bois 5002 (12, 18, 25mm)
13,56 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Mug Thermo The Everyday Suburban 470 ml/16oz Quartz Rose 10-13861-0
36,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-882 38 mm
13,78 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Bouteille Isotherme The IceFlow™ Bottle Twist Flip 470 ml/16oz Noir 2.0 10-1210
36,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16
14,20 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €