Ciseau à bois Dynagrip - STANLEY - 0-16

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16

Ciseau à bois Dynagrip - STANLEY - 0-16

Prix total le moins cher
24/48h
14,20 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois FATMAX 14x125mm - STANLEY - 0-16-255 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,48 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseaux a bois FatMax® 14 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,48 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 016255 FatMax Ciseau Thru Tang 14 mm Jaune

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,36 €
Livraison à 9,00 €

Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY

24/48 heures
17,93 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 016255 FatMax Ciseau Thru Tang 14 mm Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,19 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Ciseau à bois Stanley FatMax 14 mm Quantité:1

2-3 semaines
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 016255 FatMax Ciseau Thru Tang 14 mm Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,35 €
Livraison gratuite

Stanley 016255 FatMax Ciseau Thru Tang 14 mm Jaune

2 à 3 jours ouvrés
28,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois Dynagrip - STANLEY - 0-16

Offre la moins chère

Poignée bimatière : le revêtement uréthane souple offre un confort d'utilisation inégalé. Poignée ergonomique pour une grande précision dans la conduite du ciseau. Ciseau indémanchable et incassable. Renfort métallique : permet d'utiliser un marteau lors de la frappe. Lame de qualité professionnelle EN31 pour une performance de coupe exceptionnelle. Lame traversante : liaison manche/lame optimale.
14,20 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-882 38 mm
13,78 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau sculpteur 2-16-3 manche bois
11,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
10,97 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
13,15 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau sculpteur 2-16-3 manche en bois
11,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €