STANLEY 0-16-892 Ciseau à Bois Dynagrip 40 mm-0-16-892, Jaune/Noir, 40 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,85 €
Livraison à 17,48 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Dynagrip 40 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-16-892 Ciseau à Bois Dynagrip 40 mm-0-16-892, Jaune/Noir, 40 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,83 €
Livraison à 7,99 €

Ciseaux à bois bi-matière - 40 mm STANLEY

2 jour(s)
21,90 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-16-892 Ciseau à Bois Dynagrip 40 mm-0-16-892, Jaune/Noir, 40 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,77 €
Livraison gratuite

Ciseau à bois bi-matière 40mm - 0-16-892

Se renseigner auprès du vendeur
24,91 €
Livraison à 3,99 €

Ciseau à bois bi-matière 40mm STANLEY - 0-16-892 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,39 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 0-16-892 - Ciseau à bois bi-matière 40 mm

Entre 4 et 5 jours
27,13 €
Livraison gratuite

Ciseau a bois bimatiere 40mm - 0-16-892

5 à 15 jours
28,02 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 0-16-892 Ciseau à Bois Dynagrip 40 mm-0-16-892, Jaune/Noir, 40 mm

Offre la moins chère

Toute la longueur peut être affûté Poignée résistante aux chocs avec une grande surface de frappe Plus longue qu'une poignée traditionnelle, cette poignée apporte une grande précision dans la conduite du ciseau Lame en acier de qualité supérieure EN31 pour une performance et une longévité exceptionnelle
17,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley 0-16-128 Set de 3 ciseaux a bois 5002 (12, 18, 25mm)
13,56 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Mug Thermo The Everyday Suburban 470 ml/16oz Quartz Rose 10-13861-0
36,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-882 38 mm
13,78 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Bouteille Isotherme The IceFlow™ Bottle Twist Flip 470 ml/16oz Noir 2.0 10-1210
36,00 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16
14,20 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €