STANLEY 0-28-510 Lame de gratte-vitre métal Etui 10 Lames

Économisez avec l'occasion -53 %
offres d'occasion à partir de 1,50 €

STANLEY 0-28-510 Lame de gratte-vitre métal Etui 10 Lames

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,20 €
Livraison à 9,00 €

Étui 10 lame pour racloir 28-500 STANLEY 40 mm - 0-28-510

24/48h
4,24 €
Livraison à 4,90 €

Etui de 10 lames pour 28-500

Livraison sous 3 a 5 jours
4,32 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Lame de rechange Stanley pour racleur de verre 40 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,69 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-28-510 Lame de gratte-vitre métal Etui 10 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,57 €
Livraison à 6,99 €

Lames de gratte-vitres métal Stanley - Étui de 10 lames

24 heures
5,64 €
Livraison à 14,34 €

STANLEY 0-28-510 Lame de gratte-vitre métal Etui 10 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
Livraison à 2,98 €

STANLEY 0-28-510 Lame de gratte-vitre métal Etui 10 Lames

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,37 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-28-510 Lame de gratte-vitre métal Etui 10 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 0-28-510 Lame de gratte-vitre métal Etui 10 Lames

Offre la moins chère

Qualité professionnelle Corps métallique avec lame rétractable Idéal pour enlever peinture Colle.
3,20 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley 0-28-590 Gratte-vitres 170x60mm
2,52 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
STANLEY 0-28-292 Lame de racloirs Longueur 64 mm
4,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Stanley Spatule multifonction 0-28-206 – Outil 5 en 1, 76 mm, multicolore
3,11 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Stanley FM ourche double 25x28mm Quantité:1
13,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
STANLEY 0-28-617 Racloir plastique Largeur de lame 38 mm
9,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €