Stanley 0-84-294 Pince multiprise 250 mm Gamme Fatmax - Poignée Bi matière 1000V - Acier Trempé Haute Qualité - Taillants Trempés Haute Fréquence - Normes en60900, Iec/Cei900, Vde0692

offres d'occasion à partir de 28,90 €

Stanley 0-84-294 Pince multiprise 250 mm Gamme Fatmax - Poignée Bi matière 1000V - Acier Trempé Haute Qualité - Taillants Trempés Haute Fréquence - Normes en60900, Iec/Cei900, Vde0692

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,72 €
Livraison à 9,00 €

Stanley 0-84-294 Pince multiprise 250 mm Gamme Fatmax - Poignée Bi matière 1000V - Acier Trempé Haute Qualité - Taillants Trempés Haute Fréquence - Normes en60900, Iec/Cei900, Vde0692

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,57 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 0-84-294 Pince multiprise 250 mm Gamme Fatmax - Poignée Bi matière 1000V - Acier Trempé Haute Qualité - Taillants Trempés Haute Fréquence - Normes en60900, Iec/Cei900, Vde0692

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,57 €
Livraison à 15,00 €

Pince multiprise isolée Stanley 240mm

1-2 jours
24,49 €
Livraison à 5,00 €

Stanley 0-84-294 Pince multiprise 250 mm Gamme Fatmax - Poignée Bi matière 1000V - Acier Trempé Haute Qualité - Taillants Trempés Haute Fréquence - Normes en60900, Iec/Cei900, Vde0692

2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Pince multiprise isolée - STANLEY - 0-84-294 - 240 mm - 1000V

1 à 2 jours
24,90 €
Livraison à 4,99 €

Stanley pince multiprise isolée 1000V - 240 mm

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
28,10 €
Livraison gratuite

Stanley 0-84-294 Pince multiprise 250 mm Gamme Fatmax - Poignée Bi matière 1000V - Acier Trempé Haute Qualité - Taillants Trempés Haute Fréquence - Normes en60900, Iec/Cei900, Vde0692

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,31 €
Livraison à 7,99 €

Pince Multiprise Isolée 100V MaxSteel

Livraison sous 3 a 5 jours
28,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 0-84-294 Pince multiprise 250 mm Gamme Fatmax - Poignée Bi matière 1000V - Acier Trempé Haute Qualité - Taillants Trempés Haute Fréquence - Normes en60900, Iec/Cei900, Vde0692

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Multi usage : étant capable de résister à 10 000 V et avec une capacité de mâchoire de 33 mm, la pince multiprise de STANLEY convient pour de nombreuses utilisations comme saisir un objet électrifié, basse ou haute température, serrer et desserrer des pièces de diverses tailles… - elle respecte les normes EN60900, IEC/CEI900 et VDE0692 garantissant une utilisation sécurisée Ouverture : la mâchoire peut être ouverte de 33 mm ce qui lui permet de saisir des pièces de grande taille et vous offre la possibilité de l’utiliser dans un grand nombre de situations - Taillants trempés haute fréquence pour couper des fils jusqu’à 200 kg/mm² - Dimensions parfaites : la pince multiprise a la taille idéale pour tenir aisément dans une boîte à outils et elle n’est pas lourde, ce qui permet de la porter longtemps sans ressentir de fatigue Résistante : la pince est en acier trempé de haute qualité afin de lui conférer une très grande résistance, de même que sa finition en phosphate noir, elle répond ainsi parfaitement aux exigences des professionnels grâce à sa robustesse Ergonomie : la poignée est revêtue de deux matières afin de vous apporter le meilleur confort d’utilisation possible, mais aussi de vous garantir une prise en main sûre qui empêche que l’outil ne vous échappe des mains
18,72 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STANLEY 0-84-008 Pince a becs 1/2 ronds longs coudes 200mm isolee 1000v, Jaune/Rouge
18,16 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Pince multiprise à verrouillage FATMAX 200 mm – 0-84-647 – bouton Pushlock 17 positions
12,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Pince universelle isolée 0-84-002 – 1000 V
15,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - Pince auto-bloquante avec mâchoires en C, longueur 285 mm 0-84-816
30,15 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite