Stanley 0-84-519 Pince multifonctions 12 outils en 1

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,29 €
Livraison à 12,90 €

Pince multifonctions 12 outils en 1 STANLEY - 0-84-520

3 à 6 jours
16,20 €
Livraison à 4,95 €

Stanley Outils multifonctionnels 12en1 , Multi-outil

4 jours
17,29 €
Livraison à 9,90 €

Pince multifonctions 12 outils en 1 STANLEY - 0-84-520

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Pince Couteau De Poche Multifonctions Stanley - Outifrance 0-84-519

Livraison sous 3 a 5 jours
21,71 €
Livraison gratuite

Stanley 0-84-519, Edelstahl, 165 mm 0-84-519 Couteau multifonction

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Stanley Outil multifonctionnel Stanley 12 en 1 avec sacoche ceinture Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €
Stanley 0-84-519 Pince multifonctions 12 outils en 1

Offre la moins chère

11,29 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• 12 outils intégrés : Inclut pince, scie, couteau, tournevis.
• Conception compacte : Légèreté et transport facile.
• Robustesse élégante : Matériaux durables et design sophistiqué.

Produits similaires

STANLEY 0-84-008 Pince a becs 1/2 ronds longs coudes 200mm isolee 1000v, Jaune/Rouge
18,16 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Pince multiprise à verrouillage FATMAX 200 mm – 0-84-647 – bouton Pushlock 17 positions
12,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Pince universelle isolée 0-84-002 – 1000 V
15,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - Pince auto-bloquante avec mâchoires en C, longueur 285 mm 0-84-816
30,15 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite