STANLEY 0-84-649 Pince Multiprise Gamme FATMAX - Mâchoire Renforcée Par Induction - Bouton Pushlock 17 Positions - Poignée Bi Matière - Finition Black Chrome - Normes Iso/Din 8976.

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,84 €
Livraison à 15,00 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,82 €
Livraison à 9,00 €

Pince multiprise Stanley FatMax 305 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
17,99 €
Livraison à 5,00 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,16 €
Livraison à 7,99 €

2 à 3 jours ouvrés
26,88 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Pince multiprise à verrouillage 300mm 0-84-649

3-5 jours ouvrables
26,88 €
Livraison à 5,90 €

PINCE MULT FATMAX 300 MM

Livraison sous 3 a 5 jours
28,85 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,94 €
Livraison gratuite

Stanley Fatmax pince coupante - 300 mm

Entre 6 et 8 jours
31,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Mâchoire renforcée par induction Réglage rapide par bouton poussoir : Bouton Pushlock (breveté) - 17 positions Poignées bi matières ergonomiques pour une meilleure prise en main et un confort d'utilisation optimal Finition : Black Chrome - Conforme aux normes ISO / DIN 8976.
16,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STANLEY 0-84-008 Pince a becs 1/2 ronds longs coudes 200mm isolee 1000v, Jaune/Rouge
18,16 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Pince multiprise à verrouillage FATMAX 200 mm – 0-84-647 – bouton Pushlock 17 positions
12,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Pince universelle isolée 0-84-002 – 1000 V
15,48 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - Pince auto-bloquante avec mâchoires en C, longueur 285 mm 0-84-816
30,15 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite