Stanley - Rabot manuel, 55 mm 1-12-152

STANLEY 1 12 152 151 R Vastringue (Import Grande Bretagne)

Stanley - Rabot manuel, 55 mm 1-12-152

Prix total le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
25,27 €
Livraison gratuite

STANLEY 1 12 152 151 R Vastringue (Import Grande Bretagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,27 €
Livraison à 9,95 €

STANLEY 1 12 152 151 R Vastringue (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,38 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Stanley Racloir n° 152, fond rond Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1 12 152 151 R Vastringue (Import Grande Bretagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,43 €
Livraison gratuite

STANLEY - Vastringue base ronde 55 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
33,27 €
Livraison gratuite

STANLEY 1 12 152 151 R Vastringue (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
35,02 €
Livraison gratuite

Vastringue base ronde 55 mm 1-12-152 Stanley G

Se renseigner auprès du vendeur
35,47 €
Livraison à 3,99 €

STANLEY 1 12 152 151 R Vastringue (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley - Rabot manuel, 55 mm 1-12-152

Offre la moins chère

Truelle "Swallow" 151R, réglable Base : 55 mm Profondeur de coupe et alignement entièrement réglables grâce à 2 vis fraisées Mise en place manuelle du fer Couteau rond pour surfaces convexes
25,27 €
sanitino.fr

Produits similaires

Stanley 1-93-330 Sac a outils 12"
10,38 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley - Rabot manuel, 50 mm 1-12-004
68,33 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Rabot manuel, 50 mm 1-12-204
50,00 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley - Rabot manuel, 50 mm 1-12-100
60,53 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley STST1-70718 Sac a outils ouvert 12"
22,58 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €