STANLEY 1-43-548 Niveau À Bulle 120 cm Gamme FATMAX - Structure en Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi matière - Embouts de Protection

offres d'occasion à partir de 45,90 €

STANLEY 1-43-548 Niveau À Bulle 120 cm Gamme FATMAX - Structure en Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi matière - Embouts de Protection

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-43-548 Niveau À Bulle 120 cm Gamme FATMAX - Structure en Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi matière - Embouts de Protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,80 €
Livraison à 15,00 €

Stanley Fatmax II Niveau tubulaire - 120 cm

Entre 6 et 8 jours
43,77 €
Livraison à 3,90 €

Stanley - Niveau à bulle 120 cm 1-43-548

Entre 13 et 15 jours ouvrés.
44,11 €
Livraison gratuite

Stanley 1-43-548 Niveau à bulle

Se renseigner auprès du vendeur
44,11 €
Livraison à 3,99 €

Niveau tubulaire Fatmax II STANLEY 120 cm - 1-43-548

24/48h
44,18 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY Stanley 1-43-548 Niveau à bulle G

Se renseigner auprès du vendeur
44,58 €
Livraison à 3,99 €

Niveaux Tubulaires 120cm FatMax® II STANLEY 1-43548

Livraison sous 3 a 5 jours
44,66 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Niveau à bulles 120cm 3 fioles 1-43-548

3-5 jours ouvrables
49,90 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STANLEY 1-43-548 Niveau À Bulle 120 cm Gamme FATMAX - Structure en Aluminium Renforcé- 3 Fioles Haute Visibilité - 2 Semelles Usinées -2 Poignées Bi matière - Embouts de Protection

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Robustesse : sa structure tubulaire d'une longueur de 120 cm est fabriquée en aluminium renforcé pour une utilisation intensive - Visibilité : les 3 fioles réversibles, 1 horizontale et 2 verticales, haute visibilité permettent une vérification facile et rapide pour vous garantir un travail de précision 3 fioles : elles permettent de contrôler l’horizontalité et la verticalité d’un support, mais aussi l’inclinaison des angles, cela multiplie les applications possibles avec le niveau tubulaire - Précision : grâce à la présence des trois fioles qui donnent des résultats optimaux et aux deux semelles usinées qui assurent sa stabilité, le niveau tubulaire de STANLEY est capable de donner des résultats d’une grande fiabilité à +/- 5 mm Des embouts de protection : situés à chaque extrémité du niveau, ils sont renforcés afin de lui apporter une plus grande résistance en cas de chocs, sa durée de vie est ainsi optimale malgré les aléas que vous pouvez rencontrer La poignée : elle est bi matière afin de garantir une prise en main sûre et est indispensable pour le transporter plus facilement, mais aussi pour le maintenir correctement lors des opérations de nivellement vertical
36,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Stanley 1-43-558 FatMax I-Beam Niveau magnétique 2000mm
31,27 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Niveau profile i-beam 60cm FATMAX - 1-43-553
16,08 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Niveau profilé magnétique I-Beam 60 cm FATMAX - 1-43-554
18,73 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €