Marteau charpentier arrache-clous STANLEY - 1-51-037

Stanley 1-51-037 Steelmaster Marteau de couvreur 600g

Marteau charpentier arrache-clous STANLEY - 1-51-037

Prix le moins cher
24/48h
19,91 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 1-51-037 Marteau arrache-clous de charpentier avec manche tubulaire acier Steelmaster 600 g Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à 10,49 €

Stanley - Marteau de menuisier 600 g, avec aimant 1-51-037

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
20,31 €
Livraison gratuite

Marteau arrache-clous - STANLEY - 1-51-037 - 600g - Tête magnétique - Manche tubulaire

5 à 7 jours
20,31 €
Livraison à 4,90 €

Marteaux arrache-clous de charpentier

Livraison sous 3 a 5 jours
20,31 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-51-037 Marteau de charpentier G

Se renseigner auprès du vendeur
20,31 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 1-51-037 Marteau arrache-clous de charpentier avec manche tubulaire acier Steelmaster 600 g Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,37 €
Livraison à 7,99 €

1-51-037 Marteau de charpentier

Se renseigner auprès du vendeur
22,28 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Stanley Marteau de bûcheron MaxSteel 600g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau charpentier arrache-clous STANLEY - 1-51-037

Offre la moins chère

- Tête magnétique pour positionner les clous sans les mains dans des endroits d'accès difficile - Tête plate quadrillée - Manche tubulaire, ovale, en acier, sans soudure, combinant longévité et légèreté pour assurer une liaison parfaite du manche à la tête - Griffe protubérante, pour percer l'ardoise avant d'insérer les clous - Idéal pour positionner et enfoncer les clous dans les endroits d'accès difficiles.
19,91 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Marteau arrache clous anti vibrations - STANLEY 1-51-937
29,30 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Marteau Steelmaster 1 51 039
25,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Marteau arrache-clou STANLEY manche tubulaire - Acier Bluestrike - 1-51-488
13,22 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley - Marteau Arrache-Clous Steelmaster G
23,36 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Stanley FMST1-75792 FatMax Cantiliver Pro 20" Boîte a outils
45,15 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €