Stanley 1-79-213 FatMax Panier porte-outils rigide avec couvercle

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
53,14 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY 1-79-213 Panier Porte Outils Gamme FATMAX - 50 cm - 37L - multiples Pochettes Iinternes et Externes - Couvercle à Ouverture maximale - 600x600 deniers Très Résistant - Poignée Bi matière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,41 €
Livraison à 15,00 €

Stanley - Sac à outils 1-79-213

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
53,73 €
Livraison à 5,03 €

STANLEY 1-79-213 Panier Porte Outils Gamme FATMAX - 50 cm - 37L - multiples Pochettes Iinternes et Externes - Couvercle à Ouverture maximale - 600x600 deniers Très Résistant - Poignée Bi matière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,57 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-79-213 Panier Porte Outils Gamme FATMAX - 50 cm - 37L - multiples Pochettes Iinternes et Externes - Couvercle à Ouverture maximale - 600x600 deniers Très Résistant - Poignée Bi matière

2 à 3 jours ouvrés
61,18 €
Livraison gratuite

Stanley 1-79-213 boite à outils Nylon, Plastique, Polypropylène (PP) Noir, Gris, Boîte à outils

4 jours
62,90 €
Livraison à 9,90 €

Stanley HTS Werkzeugtrage FatMax Nylon Schutzhaube

7-10 jours ouvrables
67,58 €
Livraison gratuite

Stanley Coffre à outils Stanley FatMax Nylon Capot de protection Quantité:1

2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1-79-213 Panier Porte Outils Gamme FATMAX - 50 cm - 37L - multiples Pochettes Iinternes et Externes - Couvercle à Ouverture maximale - 600x600 deniers Très Résistant - Poignée Bi matière

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,85 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 1-79-213 FatMax Panier porte-outils rigide avec couvercle

Offre la moins chère

53,14 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Stanley 1-79-217 One-Touch Boîte a outil 48,6 x 26,6 x 23,6 cm
21,12 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Pince-étau à ouv. large L. totale 300 mm ouv. de clé 79 mm VISE-GRIP Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Servante Modulo 3-en-1 1-79-206 avec boîte Touchlatch à tiroir
115,55 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €