Stanley 1-83-065 Etau d'établi standard 100 mm

offres d'occasion à partir de 45,90 €

Stanley 1-83-065 Etau d'établi standard 100 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,07 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 1-83-065 Etau d'établi standard 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,09 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 1-83-065 Etau d'établi standard 100 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,08 €
Livraison gratuite

Stanley 1-83-065 Etau d'établi standard 100 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,31 €
Livraison gratuite

Stanley 1-83-065 Etau d'établi standard 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,12 €
Livraison gratuite

STANLEY Étau d'établi 100mm 1-83-065

3-5 jours ouvrables
47,12 €
Livraison à 5,90 €

Stanley - Étau d'établi 1-83-065

Entre 12 et 14 jours ouvrés.
52,18 €
Livraison gratuite

Stanley 1-83-065 Etau d'établi standard 100 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,42 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Etau charpentier 100 mm

Entre 2 et 4 jours
56,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 1-83-065 Etau d'établi standard 100 mm

Offre la moins chère

Corps en fonte : dispose d’une structure en fonte pour une meilleure solidité et longévité - Structure chromée : comporte des poignées chromées pour une résistance optimale à la corrosion Polyvalence : ses mâchoires de 85 mm de profondeur avec un écartement allant jusqu’à 100 mm s’adaptent à tous les gabarits de pièces à travailler pour un maintien efficace Performance : propose une puissance de serrage importante de 1100 kg pour un maintien ferme des pièces Base pivotante : donne à l’utilisateur la possibilité d’orienter l’étau d’établi dans tous les sens selon les besoins Une meilleure stabilité : l’étau peut être positionné partout et se fixe directement sur l’établi pour plus de stabilité, permettant de réaliser un travail précis et impeccable
30,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Etau d'établi 125 mm Heavy Duty - STANLEY 1-83-067
64,31 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Étau d'établi MaxSteel 1-83-068 150 mm grande résistance
96,08 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley "ETAUX D''ETABLI SUR ROTULE, Étau"
26,29 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Stanley STST97595-1 Armoire
291,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite