Stanley 1-11-916 Lame de couteau 1992 avec trou Boîte 100 Lames

Stanley Lames trapèze longues type 1992 (62 x 19 mm) 1-11-916 – 100 pièces

Stanley 1-11-916 Lame de couteau 1992 avec trou Boîte 100 Lames

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,74 €
Livraison à 9,95 €

Stanley 1-11-916 Lame de couteau 1992 avec trou Boîte 100 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison à 7,99 €

Stanley - Lames de rechange, type 1992, 100 pcs 1-11-916

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours ouvrés.
26,00 €
Livraison gratuite

Stanley Lames trapèze long 62 x 19 mm (x100)

Entre 8 et 10 jours
27,61 €
Livraison gratuite

Stanley 1-11-916 Lame de couteau 1992 avec trou Boîte 100 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Stanley 1-11-916 Lame de couteau 1992 avec trou Boîte 100 Lames

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,84 €
Livraison gratuite

Stanley 1-11-916 Lame de couteau 1992 avec trou Boîte 100 Lames

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,52 €
Livraison à 30,00 €

Stanley 1-11-916 Lame de couteau 1992 avec trou Boîte 100 Lames

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,38 €
Livraison à 16,58 €

Stanley 1-11-916 Lame de couteau 1992 avec trou Boîte 100 Lames

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stanley 1-11-916 Lame de couteau 1992 avec trou Boîte 100 Lames

Offre la moins chère

Lame épaisse idéale pour les travaux de coupe intensif (tapis-linoléum et tout support exigeant une lame résistante) Modèle long pour tous types de travaux de coupe Lame adaptée à tous les couteaux stanley
22,74 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Carte 50 lames de couteaux trapèze Fatmax carbure STANLEY 62 mm - 8-11-800
23,89 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
STANLEY 0-11-911 Lame de couteau 1991 sans trou Carte 5 Lames
1,76 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley 2-11-987 Lames de couteaux de securite 1992 bouts arrondis, 10 pcs
5,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lames de couteaux 1992 sans trou - boite 100 lames - 1-11-921
28,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €