STANLEY 2-84-302 Tenaille Russe de mécanicien 220 mm - Forgées en Acier Finit au Carbone - Tête Polie Laquée - Bords de Coupe Renforcés Par Induction - Usinage de Précision - Normes Iso et Din

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,76 €
Livraison à 7,99 €

TENAILLE RUSSE STANLEY 220 LS

Livraison sous 3 a 5 jours
11,66 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 2-84-302 Tenaille Russe de mécanicien 220 mm - Forgées en Acier Finit au Carbone - Tête Polie Laquée - Bords de Coupe Renforcés Par Induction - Usinage de Précision - Normes Iso et Din

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,86 €
Livraison à 9,95 €

STANLEY 2-84-302 Tenaille Russe de mécanicien 220 mm - Forgées en Acier Finit au Carbone - Tête Polie Laquée - Bords de Coupe Renforcés Par Induction - Usinage de Précision - Normes Iso et Din

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,58 €
Livraison à 9,00 €

Stanley Pince à rabot Stanley, 220mm Quantité:1

2-3 semaines
14,17 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 2-84-302 Tenaille Russe de mécanicien 220 mm - Forgées en Acier Finit au Carbone - Tête Polie Laquée - Bords de Coupe Renforcés Par Induction - Usinage de Précision - Normes Iso et Din

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,11 €
Livraison à 15,00 €

Tenaille russe de mécanicien - 2-84-302 - 220 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,36 €
Livraison gratuite

Tenaille russe de mécanicien STANLEY - 2-84-302 - 220 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,44 €
Livraison gratuite

STANLEY 2-84-302 Tenaille Russe de mécanicien 220 mm - Forgées en Acier Finit au Carbone - Tête Polie Laquée - Bords de Coupe Renforcés Par Induction - Usinage de Précision - Normes Iso et Din

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
17,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 2-84-302 Tenaille Russe de mécanicien 220 mm - Forgées en Acier Finit au Carbone - Tête Polie Laquée - Bords de Coupe Renforcés Par Induction - Usinage de Précision - Normes Iso et Din

Offre la moins chère

Taillants renforcés : dotés de bords de coupe traités par induction pour garantir des coupes nettes et précises Usinage de précision : la tenaille est usinée avec précision surtout au niveau des articulations pour plus de rapidité - Des efforts réduits : la pince comporte un bras de levier important, un axe décalé et des taillants affutés pour permettre à l’utilisateur de profiter d’une coupe nette, propre et précise avec un effort de coupe minimal Finition impeccable : la tenaille est laquée noire avec une tête polie pour résister à l’usure et à la corrosion Confort d’utilisation : ses manches robustes et ergonomiques procurent une prise en main ferme et agréable pour travailler avec une prise en main sûre et confortable, et transmettre une force puissante sans douleur Poids léger : dispose d’un poids faible pour offrir une excellente maniabilité et une grande facilité de transport
9,76 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pince multiprise gainée PVC jaune STANLEY 240 mm - 2-84-301
12,11 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tenaille russe de mécanicien STANLEY 200 mm - 2-84-179
11,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
STANLEY 0-84-008 Pince a becs 1/2 ronds longs coudes 200mm isolee 1000v, Jaune/Rouge
18,16 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Pince à arêtes Stanley, 180mm Quantité:1
8,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tenaille menuisier demi-fines 225 mm Stanley
11,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €