Arrache-clou STANLEY Super wonder - 38 cm - 1-55-525

Stanley – Arrache-clou Super Wonder – 38 cm – 1-55-525

Arrache-clou STANLEY Super wonder - 38 cm - 1-55-525

Prix total le moins cher
24/48h
9,01 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Super Wonder Bar® - 38cm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,19 €
Livraison à 4,90 €

Arrache-clous WONDER BAR 38cm - STANLEY - 1-55-525 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,19 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 1-55-525 Arrache-clous Super Wonder Bar 38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 16,45 €

STANLEY 1-55-525 Arrache-clous Super Wonder Bar 38 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,06 €
Livraison à 9,00 €

Stanley Pied à clouer Stanley Wonder Bar 380mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 1-55-525 Arrache-clous Super Wonder Bar 38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,92 €
Livraison gratuite

STANLEY 1-55-525 Arrache-clous Super Wonder Bar 38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,63 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 1-55-525 Arrache-clous Super Wonder Bar 38 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,93 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Arrache-clou STANLEY Super wonder - 38 cm - 1-55-525

Offre la moins chère

Idéale pour arracher des clous, crocheter et abraser Fosse courbée à utiliser pour lever les planches et arracher les clous Pointes biseautées pour plus d'efficacité Cannelure de clou biseautée à chaque embout Acier forgé et trempé pour une meilleure solidité
9,01 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Marteau arrache clous anti vibrations - STANLEY 1-51-937
29,30 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley 1-51-037 Steelmaster Marteau de couvreur 600g
19,91 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Marteau de coffreur STANLEY manche graphite - STHT0-54123
22,90 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Marteau arrache-clous FATMAX FMHT1-51275 - forgé coudé Antivibe 450 g
26,94 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €