Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

Stanley Ciseau à bois FatMax – 0-16-2

Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

Prix le moins cher
24/48h
14,56 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-16-253 Dynagrip Ciseau Pour Bois 10 Mm - Gamme FatMax - Ciseau Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Ciseaux a bois FatMax® 10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,85 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois FATMAX 10x125mm - STANLEY - 0-16-253 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,85 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY

24/48 heures
17,93 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-16-253 Dynagrip Ciseau Pour Bois 10 Mm - Gamme FatMax - Ciseau Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,24 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Ciseau à bois Stanley FatMax 10 mm Quantité:1

2-3 semaines
20,77 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-16-253 Dynagrip Ciseau Pour Bois 10 Mm - Gamme FatMax - Ciseau Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,97 €
Livraison gratuite

Stanley 0-16-253 Dynagrip Ciseau Pour Bois 10 Mm - Gamme FatMax - Ciseau Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

Offre la moins chère

Poignée bimatière : le revêtement uréthane souple offre un confort d'utilisation inégalé Poignée ergonomique pour une grande précision dans la conduite du ciseau ciseau Indémanchable et incassable Renfort métallique : permets d'utiliser un marteau lors de la frappe lame de qualité professionnelle EN31 pour une Performance de coupe exceptionnelle lame traversante : liaison Manche/lame optimale spécial usage intensif
14,56 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-882 38 mm
13,78 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau sculpteur 2-16-3 manche bois
11,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16
14,20 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
10,97 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
13,15 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €