Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Stanley Ciseau à bois Dynagrip – 0-16-8

offres d'occasion à partir de 15,50 €

Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Prix total le moins cher
24/48h
10,85 €
Livraison à 4,90 €

Ciseaux à bois Dynagrip 18 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,07 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois manche bi-matière 18 x 141mm longueur totale 320mm - STANLEY - 0-16-877 Bois, noir (manche bi-mati G

Se renseigner auprès du vendeur
11,07 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Dynagrip 18 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,99 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-16-877 Ciseau à Bois bi-Matière, 18 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,47 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 0-16-877 Ciseau à Bois bi-Matière, 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,93 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-16-877 Ciseau à Bois bi-Matière, 18 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,52 €
Livraison gratuite

Ciseau à bois manche bi-matière 18 x 141mm longueur totale 320mm - - 0-16-877

Se renseigner auprès du vendeur
21,08 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-16-877 Ciseau à Bois bi-Matière, 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Offre la moins chère

Tête de frappe en acier - emploi avec marteau Poignée longue ergonomique - pour une meilleure prise et un contrôle maximale Lame en acier - pour plus de durabilité Lame pré-affûtée - prêt pour emploi Protection de la lame - pour plus de sécurité
10,85 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-882 38 mm
13,78 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau sculpteur 2-16-3 manche bois
11,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16
14,20 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
10,97 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
13,15 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €