Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8 – 8 mm – manche bi-matière – longueur totale 330 mm

offres d'occasion à partir de 17,50 €

Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Prix total le moins cher
24/48h
13,02 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois DYNAGRIP de 8 mm à 40 mm - STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
13,28 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois manche bi-matière 22 x 141mm longueur totale 330mm - STANLEY - 0-16-879 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
13,28 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Dynagrip 22 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-16-879 Ciseau à Bois bi-Matière, 22 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,80 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 0-16-879 Ciseau à Bois bi-Matière, 22 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,29 €
Livraison gratuite

Stanley 0-16-879 Ciseau à Bois bi-Matière, 22 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,44 €
Livraison gratuite

Ciseau à bois manche bi-matière 22 x 141mm longueur totale 330mm - - 0-16-879

Se renseigner auprès du vendeur
21,87 €
Livraison gratuite

Stanley 0-16-879 Ciseau à Bois bi-Matière, 22 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
22,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Offre la moins chère

Tête de frappe en acier - emploi avec marteau Poignée longue ergonomique - pour une meilleure prise et un contrôle maximale Lame en acier - pour plus de durabilité Lame pré-affûtée - prêt pour emploi Protection de la lame - pour plus de sécurité
13,02 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-882 38 mm
13,78 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau sculpteur 2-16-3 manche bois
11,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16
14,20 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY
16,90 €
Comparer 7 prix
Livraison à 6,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
13,15 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €