Ciseau à bois Dynagrip STANLEY 15 mm - 0-16-875 G

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8 bi-matière 15 mm

offres d'occasion à partir de 15,50 €

Ciseau à bois Dynagrip STANLEY 15 mm - 0-16-875 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,29 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

24/48h
9,67 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois manche bimatière STANLEY - 0-16-875 - 15 mm

5 à 7 jours
9,86 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseaux a bois manche bimatiere 15 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,86 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 0-16-875 Ciseau à Bois bi-Matière, 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,96 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Ciseau à bois Stanley Dynagrip 15 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,99 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-16-875 Ciseau à Bois bi-Matière, 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,64 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-16-875 Ciseau à Bois bi-Matière, 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,67 €
Livraison gratuite

STANLEY 0-16-875 Ciseau à Bois bi-Matière, 15 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois Dynagrip STANLEY 15 mm - 0-16-875 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Ciseau à bois Dynagrip STANLEY 15 mm - 0-16-875 - Ciseaux. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
9,29 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-882 38 mm
13,78 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau sculpteur 2-16-3 manche bois
11,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16
14,20 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY
16,90 €
Comparer 7 prix
Livraison à 6,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
13,15 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €