Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8 – manche bi-matière 10 x 125 mm, longueur 310 mm

offres d'occasion à partir de 14,90 €

Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Prix total le moins cher
24/48h
9,88 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseaux a bois manche bimatiere 10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,08 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois manche bi-matière 10 x 125mm longueur totale 310mm - STANLEY - 0-16-872 Multicolore (manche bimatière vert/gris et lame acier chromé) G

Se renseigner auprès du vendeur
10,08 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY - Ciseaux à bois Dynagrip 10 mm STANLEY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,04 €
Livraison gratuite

STANLEY - Ciseaux à bois Dynagrip 10 mm STANLEY

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,95 €
Livraison gratuite

STANLEY - Ciseaux à bois Dynagrip 10 mm STANLEY

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,77 €
Livraison gratuite

STANLEY - Ciseaux à bois Dynagrip 10 mm STANLEY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

STANLEY - Ciseaux à bois Dynagrip 10 mm STANLEY

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,24 €
Livraison gratuite

STANLEY - Ciseaux à bois Dynagrip 10 mm STANLEY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Offre la moins chère

Tête de frappe en acier - emploi avec marteau Poignée longue ergonomique - pour une meilleure prise et un contrôle maximale Lame en acier - pour plus de durabilité Lame pré-affûtée - prêt pour emploi Protection de la lame - pour plus de sécurité
9,88 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-882 38 mm
13,78 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau sculpteur 2-16-3 manche bois
11,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16
14,20 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
10,97 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
13,15 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €