Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-8 — manche bi-matière 8 mm

Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Prix le moins cher
24/48h
8,70 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois DYNAGRIP de 8 mm à 40 mm - STANLEY

Livraison sous 3 a 5 jours
8,87 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois manche bi-matière 8 x 125mm longueur totale 310mm - STANLEY - 0-16-871 Bois naturel et métal (acier) G

Se renseigner auprès du vendeur
8,87 €
Livraison à 4,90 €

Stanley 0-16-871 Ciseau à Bois bi-Matière, 8 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,47 €
Livraison à 9,00 €

Stanley 0-16-871 Ciseau à Bois bi-Matière, 8 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,96 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 0-16-871 Ciseau à Bois bi-Matière, 8 mm Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,58 €
Livraison gratuite

Stanley Ciseau à bois Stanley Dynagrip 8 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 0-16-871 Ciseau à Bois bi-Matière, 8 mm Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,31 €
Livraison gratuite

Stanley 0-16-871 Ciseau à Bois bi-Matière, 8 mm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois Dynagrip STANLEY - 0-16-8

Offre la moins chère

Tête de frappe en acier - emploi avec marteau Poignée longue ergonomique - pour une meilleure prise et un contrôle maximale Lame en acier - pour plus de durabilité Lame pré-affûtée - prêt pour emploi Protection de la lame - pour plus de sécurité
8,70 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-882 38 mm
13,78 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau sculpteur 2-16-3 manche bois
11,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16
14,20 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY
16,90 €
Comparer 7 prix
Livraison à 6,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
13,15 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €