STANLEY 0-16-267 Dynagrip Ciseau Pour Bois 50 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Stanley Ciseau à bois FatMax 0-16-2

STANLEY 0-16-267 Dynagrip Ciseau Pour Bois 50 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,43 €
Livraison à 7,99 €

Stanley - Burin, largeur 50 mm 0-16-267

Prix total le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
32,08 €
Livraison gratuite

Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

24/48h
32,08 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseaux a bois FatMax® 50 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,72 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois 50 mm Fatmax STANLEY - 0-16-267 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,72 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 0-16-267 Dynagrip Ciseau Pour Bois 50 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

2 à 3 jours ouvrés
33,36 €
Livraison gratuite

Stanley Ciseau à bois Stanley FatMax 50 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-16-267 Dynagrip Ciseau Pour Bois 50 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,32 €
Livraison gratuite
STANLEY 0-16-267 Dynagrip Ciseau Pour Bois 50 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Ciseau indémanchable et incassable - Renfort métallique : permet d’utiliser un marteau lors de la frappe - Spécial usage intensif Poignée ergonomique pour une grande précision dans la conduite du ciseau - Poignée bi matière : le revêtement uréthane souple offre un confort d’utilisation inégalé Lame de qualité professionnelle EN31 pour une performance de coupe exceptionnelle Lame traversante : liaison manche/lame optimale
29,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-882 38 mm
13,78 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau sculpteur 2-16-3 manche bois
11,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16
14,20 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
10,97 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
13,15 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €