STANLEY 0-16-254 Ciseau À Bois 12 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Stanley Ciseau à bois Fatmax 0-16-2

STANLEY 0-16-254 Ciseau À Bois 12 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,49 €
Livraison gratuite

Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2

24/48h
15,60 €
Livraison à 4,90 €

Ciseau à bois FatMax - Lame 15x108mm STANLEY

2 jour(s)
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Ciseaux À Bois 15Mm Fatmax® Stanley 0-16256 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,91 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Ciseaux a bois FatMax® 15 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,91 €
Livraison à 4,90 €

STANLEY 0-16-254 Ciseau À Bois 12 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,45 €
Livraison à 9,00 €

STANLEY 0-16-254 Ciseau À Bois 12 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,40 €
Livraison à 7,99 €

Stanley Ciseau à bois Stanley FatMax 15 mm Quantité:1

2-3 semaines
20,77 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY 0-16-254 Ciseau À Bois 12 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 0-16-254 Ciseau À Bois 12 Mm Gamme FATMAX - Indémanchable Et Incassable - Usage Intensif - Poignée Ergonomique Bi Matière - Lame Qualité Pro En31 - Lame Traversante

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Ciseau indémanchable et incassable - Renfort métallique : permet d’utiliser un marteau lors de la frappe - Spécial usage intensif Poignée ergonomique pour une grande précision dans la conduite du ciseau - Poignée bi matière : le revêtement uréthane souple offre un confort d’utilisation inégalé Lame de qualité professionnelle EN31 pour une performance de coupe exceptionnelle Lame traversante : liaison manche/lame optimale
15,49 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16-882 38 mm
13,78 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Ciseau sculpteur 2-16-3 manche bois
11,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Ciseau à bois Dynagrip 0-16
14,20 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ciseaux à bois à l'unité FATMAX STANLEY
16,90 €
Comparer 7 prix
Livraison à 6,90 €
Ciseau à bois Fatmax STANLEY - 0-16-2
13,15 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €