Stanley FMHT10373-0 FatMax Coupe-capsule (avec lame interchangeable, poignée confortable caoutchoutée, séparateur de ruban adhésif en métal, avec œillet de support, 1 pièce)

Stanley Couteau de sécurité FatMax FMHT10373-0 – lame encastrée remplaçable, poignée bimatière

Stanley FMHT10373-0 FatMax Coupe-capsule (avec lame interchangeable, poignée confortable caoutchoutée, séparateur de ruban adhésif en métal, avec œillet de support, 1 pièce)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
Livraison à 3,99 €

Stanley FMHT10373-0 FatMax Coupe-capsule (avec lame interchangeable, poignée confortable caoutchoutée, séparateur de ruban adhésif en métal, avec œillet de support, 1 pièce)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,73 €
Livraison à 7,99 €

Couteau de sécurité à lame encastrée Stanley Fatmax

3-5 jours ouvrables
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Couteau de sécurité Fatmax bimatière à lame encastrée remplaçable - Stanley Fatmax - FMHT10373-0

Se renseigner auprès du vendeur
17,02 €
Livraison gratuite

Stanley Couteau de sécurité Fatmax

Entre 12 et 14 jours
18,22 €
Livraison gratuite

Couteau de sécurité Fatmax bimatière à lame encastrée remplaçable - Fatmax - FMHT10373-0

Se renseigner auprès du vendeur
19,06 €
Livraison à 3,99 €

Stanley Coupe film double lame remplaçable - FMHT10373-0

Livraison sous 3 a 5 jours
19,62 €
Livraison gratuite

Stanley FMHT10373-0 FatMax Coupe-capsule (avec lame interchangeable, poignée confortable caoutchoutée, séparateur de ruban adhésif en métal, avec œillet de support, 1 pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

Stanley FMHT10373-0 FatMax Coupe-capsule (avec lame interchangeable, poignée confortable caoutchoutée, séparateur de ruban adhésif en métal, avec œillet de support, 1 pièce)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,67 €
Livraison gratuite
Stanley FMHT10373-0 FatMax Coupe-capsule (avec lame interchangeable, poignée confortable caoutchoutée, séparateur de ruban adhésif en métal, avec œillet de support, 1 pièce)

Offre la moins chère

Nez de lame prononcé : permet de percer et de couper du carton ondulé simple et double Lame cachée : très faible risque de blessure et un maximum de sécurité pour les marchandises Poignée confortable en caoutchouc : travail sûr sans glissement et meilleur contrôle lors de la coupe Utilisation polyvalente grâce au séparateur de ruban adhésif en métal Contenu de l'emballage : 1 couteau à film avec lame remplaçable
11,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Couteau multifonctions 14 outils en 1 - STANLEY STHT0-70695
14,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Lame de rechange pour couteau de sécurité 0-10-245 – Spécial cerclage et emballage
1,03 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Couteau à lame rétractable - STANLEY 0-10-088
5,00 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley Couteau à enduire STHT0-05776 – Lame inox 300 mm anti-rouille, poignée bi-matière
8,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Stanley FATMAX couteau de sécurité, curseur Quantité:1
9,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €