Stanley STST83492-1 Essential Établi pliant, 320 kg, 85 x 61 cm

Stanley Établi portable Stanley Essential STST83492-1 Quantité:1

offres d'occasion à partir de 99,90 €

Stanley STST83492-1 Essential Établi pliant, 320 kg, 85 x 61 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
73,98 €
Livraison à 12,90 €

Table de travail pliante - STANLEY STST83492-1

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
76,69 €
Livraison à 5,90 €

Stanley Établi portable Stanley Essential STST83492-1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,90 €

Mesa de trabajo ESSENTIAL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
82,00 €
Livraison gratuite

Établi portable - STANLEY - Essential - Capacité de charge 320 kg - Pliage peu encombrant - Transport facile

3 à 5 jours
82,59 €
Livraison gratuite

Stanley - Table de travail pliante Essential STST83492-1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
82,59 €
Livraison à 6,46 €

Mesa de trabajo ESSENTIAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,60 €
Livraison gratuite

STANLEY Établi pliable portable essential avec poignée de transport STST83492-1

3-5 jours ouvrables
82,60 €
Livraison à 5,90 €

Mesa de trabajo ESSENTIAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley STST83492-1 Essential Établi pliant, 320 kg, 85 x 61 cm

Offre la moins chère

73,98 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Stanley Pochette nylon 1-96-179
18,46 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Stanley STMT0-74101 Coffret d'outils, 38 pieces
39,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stanley FMST1-75763 FatMax Treteaux haute capacite/lot de 2 pcs
99,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley "ETAUX D''ETABLI SUR ROTULE, Étau"
27,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €