STANLEY Établi pliant FATMAX Express - Surface de travail portable avec capacité de charge de 450 kg, compatible avec les pinces, poids de 10 kg, FMST1-75672

4,4 (208)
offres d'occasion à partir de 109,90 €

STANLEY Établi pliant FATMAX Express - Surface de travail portable avec capacité de charge de 450 kg, compatible avec les pinces, poids de 10 kg, FMST1-75672

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,48 €
Livraison à 15,00 €

STANLEY Établi pliant FATMAX Express - Surface de travail portable avec capacité de charge de 450 kg, compatible avec les pinces, poids de 10 kg, FMST1-75672

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,50 €
Livraison à 15,00 €

Stanley FMST1-75672 FatMax Etabli pIable express, 455 kg, 85 x 60 cm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
94,60 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY Établi pliant FATMAX Express - Surface de travail portable avec capacité de charge de 450 kg, compatible avec les pinces, poids de 10 kg, FMST1-75672

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,49 €
Livraison gratuite

Établi pliable Stanley Fatmax Express 60,5cm

1-2 jours
109,99 €
Livraison gratuite

STANLEY Établi pliable FatMax - FMST1-75672

2-3 jour(s)
110,00 €
Livraison gratuite

Etabli pliable FMST1-75672 FATMAX - STANLEY - surface de travail 85 x 60 cm - 75672

24/48h
114,40 €
Livraison gratuite

Stanley - Table de travail pliante FATMAX FMST1-75672

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
114,40 €
Livraison gratuite

STANLEY FMST1-75672 - Mesa de trabajo FatMax plegable G

Se renseigner auprès du vendeur
114,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
STANLEY Établi pliant FATMAX Express - Surface de travail portable avec capacité de charge de 450 kg, compatible avec les pinces, poids de 10 kg, FMST1-75672

Offre la moins chère

CAPACITÉ DE CHARGE MAXIMALE DE 450 kg : Capacité de charge robuste de 450 kg, idéale pour les tâches lourdes à la maison ou sur le chantier. SURFACE DE TRAVAIL SPACIEUSE : Une grande plate-forme de 85 cm x 61 cm offre suffisamment d'espace pour une variété de projets. COMPATIBILITÉ AVEC LES PINCES : Conçues pour fonctionner parfaitement avec toutes les pinces STANLEY FATMAX, elles sont dotées de trous de type "banc de chien" et de rainures en forme de X qui permettent de serrer sans problème des objets en bois, en métal ou en plastique, quel que soit l'angle. MISE EN PLACE RAPIDE : Les pieds en métal durable, qui s'effondrent rapidement, permettent une installation facile en quelques secondes, et un pliage sans effort en une unité compacte pour le stockage. COMPACT : à la fin d'un travail, il suffit de plier l'établi sans effort en une unité compacte pour le ranger facilement. TRANSPORT FACILE : équipé d'une poignée de transport intégrée et pesant seulement 10 kg, cet établi est facilement transportable et parfait pour les professionnels en déplacement ou les bricoleurs mobiles. S'installe facilement dans votre voiture ou votre camionnette. DIMENSIONS : Avec des dimensions ouvertes de 85 x 61 x 80 cm, des dimensions repliées de 85 x 61 x 11 cm et un poids de 10,5 kg, cet établi est suffisamment grand pour de nombreux projets, tout en étant transportable.
89,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley STST83400-1 FatMax Etabli etau pliable 2en1, 250 kg, 61 x 37 cm
79,39 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley - Table de travail pliante STST83800-1
126,30 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Établi portable Stanley Essential STST83492-1 Quantité:1
73,98 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley Fmst1-75763 Paire de Tréteaux Pliable Gamme Fatmax -Haute Capacité de Charge - 900 kg/Paire & Stanley Établi Pliable FatMax (Chargeable jusqu'à 455 kg, avec Pieds en métal
218,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley FMST1-75763 FatMax Treteaux haute capacite/lot de 2 pcs
99,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

208 Évaluations
5 étoiles
138
4 étoiles
42
3 étoiles
12
2 étoiles
4
1 étoile
12
Amazon.co.uk Kunde

Brillant pour les utilisateurs mobiles.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très pratique et solide pour les tâches les plus diverses.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Excellent produit, bien stable, pratique, et surtout très facile et rapide a ouvrir et a replier.

via trustami

Amazon.fr Kunde

bonne qualité pratique bon franchement l emballage un peut léger quand meme juste du papier bulle avec chance vu les commentaire pas de choc pas de rayure sinon c était retour direct mais bon c est un bon produit

via trustami