STANLEY FATMAX 10,8V Perceuse Visseuse à Percussion Compacte Sans Fil, Éclairage de Travail LED, 20 Positions de Mandrin, avec x2 Batteries Li-Ion 1,5Ah, x1 Chargeur, et x1 Coffret, FMC021S2-QW

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,10 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Perceuse à percussion - FMC021S2-QW - Lithium 10.8V - 2 batteries 1.5 AH - Jaune/Noir

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
121,50 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX 10,8V Perceuse Visseuse à Percussion Compacte Sans Fil, Éclairage de Travail LED, 20 Positions de Mandrin, avec x2 Batteries Li-Ion 1,5Ah, x1 Chargeur, et x1 Coffret, FMC021S2-QW

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
124,39 €
Livraison gratuite

Stanley FMC021S2 - 10,8 V

Entre 13 et 15 jours
124,45 €
Livraison gratuite

STANLEY FATMAX Perceuse-visseuse à percussion sans fil 10,8V 2 batteries 1,5h FMC021S2-QW

3-5 jours ouvrables
131,50 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse à Percussion - Lithium 10.8V - 2 Batteries 1.5Ah STANLEY FATMAX - FMC021S2-QW

3-4 jours ouvrables
131,50 €
Livraison à 6,90 €

STANLEY FATMAX 10,8V Perceuse Visseuse à Percussion Compacte Sans Fil, Éclairage de Travail LED, 20 Positions de Mandrin, avec x2 Batteries Li-Ion 1,5Ah, x1 Chargeur, et x1 Coffret, FMC021S2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,95 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à batterie 10,8V 1,5Ah Li-Ion 27Nm FMC021S2

Se renseigner auprès du vendeur
168,56 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à batterie 10,8V 1,5Ah Li-Ion 27Nm FMC021S2 Stanley G

Se renseigner auprès du vendeur
172,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY FATMAX 10,8V Perceuse Visseuse à Percussion Compacte Sans Fil, Éclairage de Travail LED, 20 Positions de Mandrin, avec x2 Batteries Li-Ion 1,5Ah, x1 Chargeur, et x1 Coffret, FMC021S2-QW

Offre la moins chère

KIT COMPLET : Soyez prêt à vous attaquer à vos projets immédiatement Ce kit comprend tout ce dont vous avez besoin pour commencer immédiatement LIBERTÉ SANS FIL : Avec 2 batteries et seulement 70 minutes de temps de charge, profitez de l'absence de câbles, sans enchevêtrements, juste une liberté totale de mouvement où que soit le travail PUISSANCE COMPACTE : Le système de batterie 10,8V offre une grande puissance dans un format compact et ergonomique, idéal pour les endroits exigus CONTRÔLE DE COUPLE DE PRÉCISION : L'embrayage à 20 positions permet un contrôle de couple ajustable pour un vissage constant dans une variété de matériaux avec différentes tailles de vis Couple maximal de 26 Nm 2 VITESSES : Passez de deux vitesses, 400 ou 1800 tr/min, pour adapter votre tâche, qu'il s'agisse de travaux de précision ou de perçage puissant LAMPE DE TRAVAIL LED : Offre une visibilité améliorée dans toutes les conditions de travail, garantissant précision et sécurité PERÇAGE POLYVALENT : Abordez la maçonnerie, le bois, le métal et le plastique avec facilité, grâce au mécanisme de percussion efficace UTILISATION CONFORTABLE : La poignée en caoutchouc est conçue pour le confort, réduisant la fatigue et vous permettant de garder le contrôle même après une utilisation prolongée INCLUS : x1 Perceuse à percussion, x2 Batteries Li-Ion 1,5Ah, x1 Chargeur 10,8V (prise EU), et x1 Coffret de rangement FIABLE POUR LES MÉTIERS : Depuis plus de 175 ans, les outils STANLEY sont le choix des professionnels qui exigent fiabilité et précision dans chaque tâche
114,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Stanley Visseuse à chocs sans fil FMC041S2-QW 10,8V 110Nm 2 batteries 1,5 Ah Li-Ion + chargeur
84,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Stanley Perceuse-visseuse sans fil FMC011S2-QW 10,8 V 2x1,5 Ah Li-Ion + chargeur
147,14 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite