Stanley FatMax - Couteau d'isolation FMHT10327-1 - 350 mm + étui
Couteaux isolation STANLEY 350 mm + étui - FMHT10327-1
Prix total le moins cher
24/48h
16,84 €
Livraison à 4,90 €
Couteaux isolation STANLEY 350 mm + étui - FMHT10327-1
Livraison sous 3 a 5 jours
17,18 €
Livraison à 4,90 €
Couteau isolation 350 mm + étui - Fatmax - FMHT10327-1 - STANLEY FATMAX
24/48H
22,67 €
Livraison à 8,37 €
STANLEY FATMAX Couteau Isolation Étui 350 mm - Lame Acier Inoxydable - Poignée Bi Matière - Étui pour Plus de Sécurité - Denture Dentelé pour Les Matériaux Plus Souples FMHT10327-1
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,46 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX Couteau Isolation Étui 350 mm - Lame Acier Inoxydable - Poignée Bi Matière - Étui pour Plus de Sécurité - Denture Dentelé pour Les Matériaux Plus Souples FMHT10327-1
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,65 €
Livraison à 12,70 €
STANLEY FATMAX Couteau Isolation Étui 350 mm - Lame Acier Inoxydable - Poignée Bi Matière - Étui pour Plus de Sécurité - Denture Dentelé pour Les Matériaux Plus Souples FMHT10327-1
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite
STANLEY FATMAX Couteau Isolation Étui 350 mm - Lame Acier Inoxydable - Poignée Bi Matière - Étui pour Plus de Sécurité - Denture Dentelé pour Les Matériaux Plus Souples FMHT10327-1
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,15 €
Livraison à 7,99 €
STANLEY FATMAX Couteau Isolation Étui 350 mm - Lame Acier Inoxydable - Poignée Bi Matière - Étui pour Plus de Sécurité - Denture Dentelé pour Les Matériaux Plus Souples FMHT10327-1
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à 7,35 €
STANLEY FATMAX Couteau Isolation Étui 350 mm - Lame Acier Inoxydable - Poignée Bi Matière - Étui pour Plus de Sécurité - Denture Dentelé pour Les Matériaux Plus Souples FMHT10327-1
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,11 €
Livraison à 38,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
STANLEY FMHT10500-0 Couteau universel Stanley Fatmax noir 1 set
17,55 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley Couteau FatMax EXO FMHT0-10288 – Lame rétractable, manche bi-matière – 1 pc
12,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Stanley Stanley FATMAX couteau de sécurité, curseur Quantité:1
9,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Stanley Couteau universel FatMax 0-10-789 180 mm 2 lames rétractables
13,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €