Stanley FATMAX Perforateur Burineur 3,5 J 1250W 850 trs/mn 3 Fonctions de Frappe Avec 1 Malette de Transport et Accessoires Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique FME1250K

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,59 €
Livraison à 15,00 €

Stanley FME1250K-QS FatMax Marteau perforateur SDS-Plus (1250W/3,5J), coffret

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
141,26 €
Livraison à 12,90 €

Stanley FATMAX Perforateur Burineur 3,5 J 1250W 850 trs/mn 3 Fonctions de Frappe Avec 1 Malette de Transport et Accessoires Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique FME1250K

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,58 €
Livraison gratuite

Stanley FME1250K 1250 W 850 tr/min

4-7 jours ouvrables
148,59 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perforateur Burineur 3,5 J 1250W 850 trs/mn 3 Fonctions de Frappe Avec 1 Malette de Transport et Accessoires Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique FME1250K

2 à 3 jours ouvrés
151,91 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur - STANLEY - Fatmax - 1250 W - SDS+ - 3 modes de fonctionnement

3 à 5 jours
152,75 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perforateur Burineur 3,5 J 1250W 850 trs/mn 3 Fonctions de Frappe Avec 1 Malette de Transport et Accessoires Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique FME1250K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,21 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY FATMAX Perforateur filaire 1250W 3,5J FME1250K-QS

3-5 jours ouvrables
159,90 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur Stanley Fat Max 1250 W

Livraison sous 3 a 5 jours
163,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Stanley FATMAX Perforateur Burineur 3,5 J 1250W 850 trs/mn 3 Fonctions de Frappe Avec 1 Malette de Transport et Accessoires Gamme FATMAX Robuste et Ergonomique FME1250K

Offre la moins chère

Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs Efficacité: Mécanisme de percussion pneumatique permettant d'obtenir jusqu'à 4100 coups par minute. Moteur puissant de 1250W pour une réalisation efficace des applications - Energie de frappe de 3.5J qui permet un perçage et burinage efficaces dans le béton - Idéal pour le perçage de trous et la fixation de chevilles dans le béton - Butée de profondeur pour aider l’utilisateur lors d’applications répétées. Polyvalence: Interrupteur à vitesse variable permettant un contrôle maximum lors de la réalisation des applications - 3 modes d’utilisation : perçage, perforation, burinage Astucieux: Indicateur d’usure des charbons pour prévoir leur remplacement - Mandrin SDS+ haute performance, pour une mise en place rapide des accessoires Performant: Capacité de perçage max bois : 40 mm - Capacité de perçage max métal : 13 mm - Capacité de perçage max béton : 32 mm - Poids : 5.4 Kg Livré avec Coffret Mandrin adaptateur Burin SDS+ 14mm x 250mm Foret SDS+ 8mm x 110mm SDS+ Drill Bit
133,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Fatmax Akku-Kombiham.SDS-pl 18V V20,BL,o.Akku
135,20 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perforateur SDS+ STANLEY FATMAX V20, 800W, 2.4J, SFMEH210K-QS, avec accessoires
307,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley – Marteau perforateur FME500K-QS 750 W SDS‑Plus 26 mm 1050 tr/min 3 modes
95,89 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perforateur sans fil Stanley Fatmax V20 SFMCH900M22-QW, Brushless, 18V, 2 batteries 2 Ah + chargeur 2 A
522,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite